Среда, 24.04.2024, 23:49

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
AdminДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:13 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем я думаю вы поняли лучше будет если поисковики сразу будут индексировать по тому имени сайта с которым ему жить. Так как в случае смены имени не исключено что сайт выпадет из индекса на несколько месяцев. Но в любом случае если ваш сайт СДЛ (для людей) всегда можно обратиться в службу поддержки Яндекса для ускорения этого процесса.

Из любой ситуации можно найти выход biggrin

 
AdminДата: Вторник, 12.10.2010, 20:20 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот недавно получил вопрос, ответ на который может заинтересовать многих.

Вопрос:
Отправил сайт на индексацию в яндекс можно ли во время этого добавлять и удалять статьи с сайта?

Ответ:
Добавлять можно в любое время. Просто если робот проиндексировал сайт а потом Вы добавили статью то она появиться в индексе только после следующего обхода робота при условии если он включит ее в индекс.

Если же вы удалите статью а она была проиндексирована то эта страничка перейдет в статус ошибки которая со временем исчезнет. Но если таких страниц будет много то сайт вобще может выпасть на некоторое время из индекса. Один из таких возможных вариантов я описывал вот тут: http://eyes.at.ua/forum/2-3-1

Так что удалять не желательно, особенно массово. sad

 
Fallen-starДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заинтересовался темой о "дополнительном доходе с файлообменников" в Вашей инструкции. Узнал, что туда можно помещать файлы скаченные мной с интернета не опасаясь ответственности за нарушение авторских прав. Ответственность будут нести файлообменники. Цитирую: "Да, файлы можно размещать любые, ответственность в этом случае будут нести сайты на которые Вы будите все загружать. В случае жалобы, файл могут просто удалить и ничего больше!" Правда ли это? А если ссылки на скачивание этих файлов будут с моего сайта? Если это можно то, я думаю открыть сайт компьютерных игр и прочих файлов, софты, mp-3, и т. д.
Помогите пожалуйста. Хотелось бы получить более подробные инструкции. Спасибо!
 
AdminДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:45 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fallen-star)
Правда ли это? А если ссылки на скачивание этих файлов будут с моего сайта?

Да если будет жалоба на какой либо файл о том что он нарушает авторские права то его удалят с файлообменника.
Чуть сложнее с собственным сайтом. Как минимум вы должны сделать страничку для правообладателей с информацией как с вами связаться примерно вот такую:
Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: отсканированный документ с печатью, либо иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

2. Текст который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем Вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же Ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от Вас всю интересующую их информацию относительно данного материала.

3. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить, должны иметь вид http ://имя сайта.ucoz.ru/ либо подобный.

После этого, в течении 3 дней, мы Вам ответим.

В противном случае если правобладатель будет обращаться на прямую в сервис Укоза с жалобой на сайт о нарушении авторских прав то могут и удалить сайт за нарушение авторских прав.

В общем в любом случае риск есть даже если сайт не на Укозе а на другом хостинге даже платном. Я пока с такими проблемами не сталкивался может потому что не занимался именно файлообменниками всерьез. Но есть знакомые которые занимаются этим серьезно и даже живут с этих денег. Так что это довольно реальный заработок. С их слов на данный момент времени один из самых лучших файлообменников это letitbit лучший в смысле адекватности оплаты за количество скачаных файлов.
Впрочем выбор всегда за вами biggrin

 
МеркурийДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неумею делать ссылки. sad Хочу немного приподнять тИЦ своего сайта, сделав несколько ссылок, с другого тоже моего. Как это сделать? Помогите пожалуйста. help
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: