Четверг, 18.04.2024, 09:25

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Полезное [18]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

15:44
Как вывести деньги с webmoney с минимальной комиссией.

Как вывести деньги с webmoney на карту или наличными. Честно признаться, прочитав кучу статей по этой теме, так и не встретил  ничего уникального, все как сговорились, писали об разных сторонних сервисах с помощью которых можно перечислить деньги на карту, но с небольшой комиссией в 2-3% в зависимости от банка. Конечно глупо переводить деньги на карту с помощью самого webmoney и платить за каждый перевод минимум 8wmz = 270р + комиссия банка, этот перевод считается официальным и облагается налогами которые в него уже входят.

Нет сомнений, что использовать сторонние сервисы намного выгоднее, лучше отдать 2%, чем минимум 8wmz. Так и я начитавшись статей на других блогах решил вывести деньги таким способом, какой сервис использовал я уже не помню, да это и не так важно. Для начала я решил вывести небольшую сумму так сказать проверить надёжность сервиса, ввёл данные карты и осуществил перевод, сервис взял с меня минимальную комиссию в размере 60р. 500-60=440р должно было на следующий день прийти на мою дебетовую карту. Как выразить чувство несправедливости я даже не знаю, когда тебя приходит не 440р, а 350р. Вопрос: куда делись ещё мои 90р?  С этим вопросом я пошёл в кассу банка… Молодая красивая операционистка мне всё очень доходчиво объяснила, что не стоит перечислять деньги на дебетовую карту физическим лицам, так как за каждое перечисление идёт минимальная комиссия в размере 90р. Так вот оказывается, куда делись мои 90р, их забрал банк. Немного побеседовав с ней ещё, она рассказал мне что для того чтобы избежать комиссию банка, есть один не хитрый способ который называется денежные переводы.

-Денежные переводы? – спросил я. Почему этого я не нашёл в интернете раньше я не знаю, но знаю точно что благодаря этому я и пишу эту статью для вас, чтобы в будущем вы обналичивали свой webmoney кошелёк с минимальными потерями как теперь это делаю я.  Оказывается можно сделать перевод своих wmr в любой город и в любой банк,  ведь сейчас практически все банки России работают с системами денежных переводом типа "Contact” либо "Anelik”. И вам не нужно больше париться, что офиса webmoney нет в вашем городе, что вы не обладаете дебетовой картой банка и другими минусами обналичивания электронных денежных средств.

И так давайте на практическом примере разберем, как выполнять денежный перевод…

Как вывести деньги с webmoney денежными переводами?

 

Внимания!!! Для данной операции у вас должен быть аттестат не ниже формального, то есть загружен скан паспорта.

На самом деле процедура не такая уж  и сложная, но чтобы вам не терять времени и не ошибиться  воспользуйтесь моей инструкцией.

Зайдя в свой кошелёк webmoney в контекстном меню нажмите "ещё”,а затем ‘вывод’ как показано на скриншоте ниже.

На следующей странице вам предоставят массу способов вывода, вы пролистайте страницу вниз до того момента как увидите заголовок "Наиболее популярные способы вывода” там увидев денежные переводы кликните на ту валюту которую вы хотите обналичить. Доступны только wmr и wmu. Подробности на скриншоте

Далее перед вами предстанет 8 систем денежных переводов, с которыми работает webmoney.  По статистике в каждом городе банки работает минимум с 3 системами денежных переводов такими как: "Contact”, "Anelik”, "Золотая корона”. Чтобы выбрать систему с которой вы хотите работать просто кликните по картинке. Но советую для начала обратить внимание на системы с минимальной комиссией, а то вдруг банки вашего города с ними работают.

Теперь предстоит самый важный этап перевода. Перед вами появиться панель выбора банков для осуществления перевода. Вам необходимо будет выбрать  ‘город’, ’станцию метро’ и ’банк’, Меня удивило то что в в этом списке нашёлся и мой маленький городок ‘Юрга’, конечно ни о каком метро в нём и речи быть не может;)  В графе банк выбираем тот в который мы хотим выполнить перевод, я выбрал "УралСиб”, он не далеко находиться от моего дома. Снизу подгрузилась сразу гугл карта, которая показала его местоположение (На скриншоте её нет)

После того как вы уже выбрали банк, справа в этом же окне появиться небольшая панель с наименованием, адресом и режимом работы банка. И в самом низу вам необходимо вписать сумму вывода, в  графе ‘Сумма к получению’. Смотрите на скриншоте я набрал 2050р и сумма с учётом комиссии составила 2097р, то есть комиссия составила 47.  Подтверждение тому смотрим скриншот ниже.

Нажимаем далее и система попросит проверить ваши паспортные данные, советую их сверить, а то вдруг вы недавно меняли паспорт, а в системе webmoney забиты старые паспортные данные в таком случае вам не выдадут деньги в банке. После чего на экране появиться десяти секундный отчёт отправке ваших денег в банк и после чего вам предоставят отчёт по отслеживанию платежа, где будет предоставлен секретный номер платежа который вы должны будете сказать в банке, перед тем как вам выдадут деньги.

Вот вам мой пример отслеживания платежа. Да я спокойно палю секретный код, так как деньги уже получил ;) Ах да чуть не забыл сказать, что делать дальше…

А дальше мы идём в бухгалтерию банка где говорим номер платежа и предъявляем паспорт, после чего красивая операционистка  выпишет вам квитанцию, которую нужно предъявить в кассе, чтобы получить платёж.  Кстати в квитанции был написан комментарий к назначению платежа как: Материальная помощь.  Сам себе перечислил материальную помощь -  подумал я ;)

Ну вот в принципе и вся процедура которая называется как вывести деньги с webmoney с минимальной комиссией.


Источник: Как вывести деньги с webmoney на карту банка без комиссии
Категория: Полезное | Просмотров: 3346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 sm6587033  
Я вывожу с помощью Global электронного кошелька. Быстро, просто, безопасно выгодно. Так же с помощью Global кошелька можно скинуть деньги с мобильного на карту или перевести деньги с карты на карту.

1 Admin  
От себя хочу добавить что этот способ вывода денег с вебмани актуален и для Украины.
Перейдя вот на эту страничку http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/ выбираем "Денежный перевод" на момент написания комментария минимальная комиссия была в СОФТ (Укрсоцбанк) 1% и дальше действуем как описано в статье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]