Вторник, 23.04.2024, 14:36

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Полезное [18]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

Очень часто на почту приходят вопросы о том, как обстоят дела с налоговой и легализацией прибыли. Как зарегистрироваться вебмастеру и отбелить свои доходы перед государством. Вопрос стал еще более актуальным с приходом 2012-года и нового налогового кодекса в Украине.

В данном посте я постараюсь рассказать о том, как зарегистрироваться частным предпринимателем, какие указать классы КВЭД, и в какую группу "единщика” выбрать

1. Подача заявления на частного предпринимателя

Первым делом необходимо пойти в горисполком, в отдел регистрации и учета предпринимателей, где попросить список необходимых документов. Выданный вам список будет включать:

  • Копия идентификационного кода
  • Квитанция об уплате регистрационного сбора в сум ... Читать дальше »
Категория: Полезное | Просмотров: 1772 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2012

На что влияют битые ссылки и почему надо их удалять?

Пример раз — для пользователя. Пользователь заходит на страницу, читает текст. Находит ссылку на интересующий его материал или на скачивание файла, а по нажатию попадает на страницу 404. Ужасно неприятно. Это потраченное время и приходится искать материал в других местах, опять же — тратить время.

Пример два — для поисковика. Поисковые системы индексируя страницы переходят по всем ссылкам, которые на ней расположены. Поисковые роботы понимают, на каких страницах есть контент и какие страницы не существуют. Стремясь повысить качество выдачи, поисковые системы будут учитывать и наличие битых ссылок на странице, т.е. они  не помогут пользователю — значит они плохие или сайт не качественный, не следит за ним вебмастер. Поэтому данный фактор может влиять на выдачу сайта в поиске. 

Понятно, что такие ссылки надо удалять, либо исправлять в них а ... Читать дальше »

Категория: Полезное | Просмотров: 1656 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2012