Суббота, 27.04.2024, 03:44

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
AdminДата: Среда, 07.12.2011, 00:18 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Я хочу узнать о пограмме ADDNEWS для юкоза, Вы пользовались? Я смогу добовлять новость на все свои сайты(55) , домены выкупленые? Если добовлять одну новость на все свои сайты она потеряет уникальность? Вы работаете на файлообмениках? Вы пользуетесь программой ADDNEWS для юкоза? Мои все сайты добавлены на Liex.ru ? Но там последнее время проблемы с работой. Меня заинтересовал Ваш сайт , что можно из одного сайта сделать пять, и добовлять на другие, а там принцип работы такой-же как и на Liex.ru.
Спасибо за ответ!


О ADDNEWS для юкоза слышу впервые от вас. А то что новость не будет уникальной это 100%. На файлообменниках работаю есть сайты с тематикой фильмы там и применяю леттибит самый удобный на мой взгляд. На лиексе работаю сейчас не так активно как раньше да и доходы там упали в разы. Щас больше получается в леттибите если угадаешь с ключевым запросом.

Ты не правильно понял о 5-ти сайтах тогда мысль была покупать 1-но доменное имя 2 уровня а потом на его основе делать еще 5-ть и более сайтов с доменными именами 3 уровня (со своим уникальным контентом) НО сечас это уже не совсем актуально, по моему мнению надо работать с доменным именем 2 уровня и все. У меня остались сайты с доменными именами 3 уровня только те что я делал самыми первыми. Не вижу смысла покупать им новые домены. к примеру как этому сайту.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос. Будут еще задавайте.
Буду благодарен если они будут заданы на форуме. Тем самым Вы поможете развитию этого сайта и другим пользователям.
Надеюсь Вы не будете против если я размещю ваш вопрос и мой ответ на страницах форума.
 
RichL2174Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:15 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам здоровья и с Праздниками! Скажите, пожалуйста, как мне на сайте http://znahor.ucoz.net создать тему на форуме, а также как мне сделать раздел как у вас "Есть вопрос? Вам сюда"
 
AdminДата: Суббота, 14.01.2012, 21:31 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RichL2174)
как мне на сайте создать тему на форуме


После входа на форум вверху должна быть менюшка в ней написано NEW TOPIK у меня это выглядит вот так
 
AdminДата: Суббота, 14.01.2012, 21:53 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RichL2174)
а также как мне сделать раздел как у вас "Есть вопрос? Вам сюда"


Этот раздел я сделал как вы поняли на основе модуля форум. после его активации в панели управления переходим в конструктор меню:



затем находи наш форум и жмем иконку с карандашом для редактирования



после чего откроется окошко в котором меняем название раздела форум на любое другое



затем не забываем нажать кнопку "Применить" после чего название измениться и окошко закроется.

После этого надо еще раз сохранить произведенные изменения нажав на кнопку сохранить внизу страницы



Вот и все на сайте появился раздел: Есть вопрос? Вам сюда.
 
ПрофессионалДата: Суббота, 30.03.2013, 16:10 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я разделю вопрос на 2 части.

Оплатил базовый пакет на ucoz $3.09, для возможности "показа ссылок". 

1) Устанавливал код на http://kras-music.my1.ru от MainLink по инструкции на этом сайте - не вышло.
Устанавливал по инструкции от MainLink (в их примере уже другой код был) -  не вышло.

Всё время как я добавляю сайт на MainLink (после размещения кода на сайт разумеется) выскакивает ошибка:

"Вы не выполнили условия при добавлении сайта в систему! Почитайте блок 'помощь' при добавлении сайта. Если будут вопросы - то можно написать в службу поддержки."

Писал в поддержку, но там лишь дали ссылки на стандартные инструкции по установке кода, которые я уже наизусть знаю.

В чём может быть проблема?

2) Получилось поставить код от Сапы и linkfeed, в сапе ссылки в статусе WAIT а на linkfeed весь день в статусе NEW. А на самом сайте http://kras-music.my1.ru в местах где установлены коды (например в блоке ДРУЗЬЯ САЙТА и подвале сайта) пустота, хотя я читал что там должны быть цифры, если ссылок пока нет.

Есть ли тут ошибка? Или это допустимо что там пустота, вместо цифр?
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: