Пятница, 26.04.2024, 12:53

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Surfjunky.com (Как вывести деньги???)
Surfjunky.com
AdminДата: Пятница, 02.07.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тут мне тяжело судить о чем либо. Тяжко как то у вас))).
Как вариант может кто знакомый/родственник в соседних государствах есть. Может через них.

Или самому ехать и периодически обменивать на наличку.

 
Yurii4938Дата: Четверг, 02.06.2011, 03:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, тоже сначала клюнул на это сайт, потом почитал отзывы, понял-*****, вместе с хорошими друзьями (они работают в сфере ИТ, на РФ, отделение "К" МВД)))), покопались в скриптах сайта, есть там дыры, деньги там действительно реальные, я например 200-400$ в месяц с этого зарабатываю. Кому помощь нужна, скидывайте 0,5 WMZ на Z272602361678, я считаю, что любая работа должна оплачиваться. В примечании, указывайте имя аккаунта на surfjunky и адрес электронки для PayPal. Даю 100% гарантию, что не долее чем через день, после Вашей оплаты, к Вам на счет поступят заработанные деньги, в не зависимости от числа и суммы. Самое смешное читать что то типа: Не ведитесь, а лучше зайдите сюда, там проверено ))))))
 
AdminДата: Четверг, 02.06.2011, 20:12 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yurii4938)
Даю 100% гарантию, что не долее чем через день, после Вашей оплаты, к Вам на счет поступят заработанные деньги,


А чем твоя гарантия подтверждается dry Ты хочешь чтоб тебе верили на слово? И за просто так отправили на кошелек пол бакса biggrin .
Кстати BL: [Бизнес уровень [BL]] твоего кошелька (WMID388409625653 — Yurii4938) всего лишь 2 не похоже что по нему совершаются операции в 200-400 уе.
 
PhilippДата: Пятница, 30.12.2011, 20:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! SURFJUNKY ПЛАТИТ! Итак, я поделюсь с вами информацией о том, как получать деньги с surfjunky: А это 350 - 540 $ в месяц, при открытом браузере! для этого: 1) Переведите 5$ на счет webmoney Z139728678886, 2) Напишите письмо на Deniskamih@yandex.ru и укажите дату оплаты. Вам сразу же будет выслан ответ! 3) Нам невыгодно обманывать, нам нужны рефералы, а вам прибыль! Итак, вам нужно будет зарегистрироваться по моей реф. ссылке: surfjunky.com/?r=Denisska2007 Внимание! До получения письма с указаниями регистрироваться ненужно! До 500$ без рефералов! Естественный вопрос: зачем нам это надо? Отвечаем, наша цель найти как можно больше рефералов! Мы помогаем вам, а вы нам! Вы окупите их очень, очень скоро! Выбор за вами: кликать за 0.002$ или получать в 5 раз больше за одну минуту, не прилагая усилий! Думаю выбор очевиден! инструкция по регистрации будет выслана вам вместе с ответом! В этом проекте можно заработать от 0.45$-0.7$, т.е. от 11-17$ в сутки!!
 
AdminДата: Суббота, 31.12.2011, 15:03 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Philipp)
Переведите 5$ на счет webmoney Z139728678886, 2) Напишите письмо на Deniskamih@yandex.ru и укажите дату оплаты. Вам сразу же будет выслан ответ!

Это сообщение еще веселее предыдущего которое надеюсь Вы прочитали. Там правда просили 0.5 уе biggrin
Мое мнение однозначно это очередной развод педалей ))).

Те кто зарабатывает с рефералами не просят кандидатов платить деньги наперед неизвестно за что.

И простейший пример если вы настолько честны что Вам должны верить на слово Вы хоть бы WMID 227979320371 выкладывали внушающий доверие а не пустышку с BL: 0
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Surfjunky.com (Как вывести деньги???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: