Пятница, 19.04.2024, 14:26

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Форекс » Форекс. Советник avtoforex и avtoforex-2010 (Обсуждение вопросов связанных с работой на рынке Форекс.)
Форекс. Советник avtoforex и avtoforex-2010
AdminДата: Среда, 14.07.2010, 09:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
На одном из моих сайтов посвященных торговле на рынке Форекс: http://forexempire.at.ua/index/0-7
Часто получаю вопросы связанные с работой на Фрекс. Вот один из них:

Спасибо за совет! Только я не понял в одной папке куча всего и все разные, что ставить? Попробовал поставить из одной папки сам файлик советника ну и связанный с ним текстовый файл. Сразу стали выскакивать окна Stop Bay? я правда ничего не трогал в настройках, наверно просто я ещё балбес и самое главное нигде толково не пишут и не объясняют, рассказывают профи и считают что всё понятно а для новичка это тёмный лес, Может ты откроешь такую ветку? Просто рассказать людям ( как правильно настроить терминал где что и зачем,; на одном примере,как совершать сделку, когда покупать и когда продавать и что дальше делать закрывать или хрен его знает. Для меня например собрать за час комп. плёвое дело а для миллионов это тёмный лес. Так и здесь. Я думаю люди будут тебе благодарны всю жизнь!!

Вот мой ответ:
Если я правильно понял ты начал с советника avtoforex-2010.
Там есть вордовский файл инструкция. Прочитай обязательно там описано как ставить советник и различие между файлами set настроек. Это можно сказать различные стили торговли. В инструкции я описал их.

Stop Bay это советник начал после включения выставлять отложенные ордера на покупку а потом на продажу. Он открывает ордера в обе стороны. Тут обрати внимание на размер лота в зависимости от размера депозита.

За настройки терминала я так же писал в инструкции. Там даже есть ссылка на скачку терминала с моими настройками.

Ветку на форуме по советникам можно открыть всегда вот на этом сайте http://eyes.at.ua/forum/2
Я давно уже думал там сделать раздел посвященный Форексу.

Покупать и продавать ты должен согласно своей торговой системе она должна устанавливать правила для этих действий. Свою ТС я описывал в наработках. На ее базе ты можешь построить свою.

В общем вопросов я думаю будет много поэтому спрашивай отвечу.
Кстати подумай сколько тебе понадобилось времени чтоб научиться собрать комп за час...

Уверен чтоб научиться торговле на форекс понадобиться столько же а может и чуть больше.

Если тебя это не пугает, тогда вперед у тебя все впереди)))

В дальнейшем думаю и дальше в этой ветке форума отвечать на вопросы связанные с работой на Форексе и с работой с советником автофорекс и автофорекс-2010.

 
AdminДата: Среда, 08.12.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимание со 2 декабря в компании systemforex объявлено о проводимой акции. Если Вы сейчас зарегистрируетесь в этой компании то получите на свой счет 10$.

Если Вас до этого времени останавливало отсутствие необходимой суммы, то сейчас как раз самое время попробовать свои силы на центовом счете.

"Мы рады сообщить Вам об уникальной акции! Впервые только у нас Вы получаете бонус в размере $10 в полноценной валюте! Спешите зарегистрироваться и получить свой реальный бонус!

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли! SystemForex работает на Ваш успех!"

С уважением,
команда SystemForex.ru

Для того чтоб получит бонус необходимо:
1. Зарегистрироваться в компании SystemForex.
2. Вверху в меню указать номер телефона на который должен прийти код активации бонуса.
3. Скачать терминал.
4. Все можно торговать ))).
5. Спешите акция действительна до 9.12.10г.

Если Вы ни разу не торговали на рынке Форекс то информация, собранная на этом сайте поможет Вам.

Условия акции:
- Срок проведения акции: с 02.12.2010 по 09.12.2010
- Акция +10 USD действует только на счетах типа "Микро".
- Начисленный бонус 10 USD не имеет ограничения срока действия.
- Начисляемый бонус является полноценной валютой в размере 10 USD.
- Трейдер вправе выбрать любой из имеющихся у него счетов типа "Микро" для зачисления бонуса +10 USD.
- Трейдер распоряжается полученным бонусом по собственному усмотрению, торгуя на рынке Форекс через брокера SystemForex.
- Бонус +10 USD дается трейдеру исключительно для торговли на рынке Форекс через брокера SystemForex, поэтому не подлежит снятию с торгового счета или выводу на электронные платежные системы и банки.
- Все заработанные трейдером средства, свыше полученных им изначально бонусных 10 USD, являются его прибылью, т.е выплачиваются трейдеру по его требованию.
- Компания имеет право отказать в начислении бонуса без объяснения причин отказа.
- Компания имеет право аннулировать ранее начисленный бонус.
- Компания оставляет за собой право запросить дополнительную идентификационную информацию от клиента.

Регистрация в компании SystemForex

 
AdminДата: Суббота, 09.04.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Вашему вниманию советника spreadcash, который работает практически без убытков в автоматическом режиме. Эта система имеет наименьший риск просадки (до 20%). Здесь вы можете скачать советника бесплатно и проверить его работу на любом демо счете, для работы на реальном счете читайте инструкцию.

Советник spreadcash полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник spreadcash является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной торговли на рынке форекс.

 
AdminДата: Суббота, 09.04.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Запущена новая бонусная программа «Welcome bonus» – Бездепозитный бонус, открыть счет

Бонус в 5$ на центовый счет. Попробуй себя на форексе без собственных вложений.

Это значит, что Вы можете стать участником акции не только как новый клиент, но и как действующий клиент.


Инструкция по начислению бездепозитного бонуса "Welcome Bonus" здесь
 
AdminДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Группа компаний LiteForex открывает сезон уникальных бонусных программ, не имеющих аналогов на рынке онлайн-трейдинга.Новая акция LF Boom дает Вам возможность воспользоваться стартовым депозитом 200 долларов (бездепозитный бонус) от компании LiteForex в своих торговых целях и получить стопроцентную прибыль. Чтобы принять участие в акции, достаточно открыть счет типа LF Boom в личном кабинете трейдера, если Вы уже работаете с нашей компанией, или создать новый профиль, если Вы регистрируете счет впервые.
Акция действует с 17 мая 2011 по 15 июня 2011 г. включительно


Открыть счет и получить бонус прямо сейчас...

Подробнее на сайте http://forexempire.at.ua/news/2011-05-23-35
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Форекс » Форекс. Советник avtoforex и avtoforex-2010 (Обсуждение вопросов связанных с работой на рынке Форекс.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: