Понедельник, 29.04.2024, 23:10

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

09:57
Новое правило системы uCoz про биржи ссылок

Итак 19.03.10 введено новое правило, которое начинает действовать с апреля 2010 года. Теперь  возможность установки кода бирж ссылок любой из перечисленных бирж (SAPE, LinkFeed, UniPlace, SetLinks или MainLink) будет доступна только на тех сайтах, на которых была оплачена любая платная услуга (Премиум-пакет или другая услуга).

Таким образом, для получения возможности работать на биржах ссылок, пользователю придётся оплачивать в среднем 3 у.е. в месяц. Итак что это нам дает?

Да, да именно какие преимущества? Так как проще всего сейчас начать сетовать на то, что опять гайки закручивают и т.д. Советую смотреть на любую возникшую ситуацию как на возможность развития самого себя в новых изменившихся условиях.

Ну во первых с бирж ссылок отсеется некоторое количество сайтов. И при условии что это будет на Ваш сайт ))) мы  получим уже лучшие условия для продолжения бизнеса. Так как освободившуюся нишу нам и предстоит занять. Главное не опускать руки при первой же возникшей проблеме. Иначе какой смысл было вообще что то начинать.

Решение проблемы возможно различными способами.

В возникшей ситуации добавлять сайт на биржу теперь будет рентабельно, тогда когда он будет иметь достаточное количество страниц в индексе (500-1000). И естественно если при этом показатели ТИц и PR будут отличными от нуля, это только увеличит прибыльность сайта.

Одним из вариантов будет такой как добавление сайта на биржу Лиекс. В среднем сайт нулевичок может продавать место под статьи по 5 центов. После подсчета получаем, что для покрытия расходов по премиум аккаунту необходимо продать 60 мест. Вопрос только во времени если оставить добавление статей в автоматическом режиме, то это потребует месяц времени. А если через обратный поиск то в половину меньше. Тут следует заметить что речь идет только о сайтах с доменным именем второго уровня. Сайты с доменными именами третьего уровня я теперь  рассматриваю как нерентабельные (врямязатраты те же а отдача в разы меньше).

Подытоживая вышесказанное, хочу еще раз сказать: "Не сдавайтесь и все у Вас получиться!!!"

P.S. Если у вас есть свое мнение на этот счет прошу не стесняйтесь, оставляйте коменты. Возможно, Ваше решение проблемы будет идеальным в этой ситуации.





Понравилось? Поделись ссылкой:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2805 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 слава  
ваще дуратское нововведение. тупее ниче не слышкал. чтобы за размещение на бесплатном сервере еще и платить надо было

2 Admin  
За размещение ничего платить и не надо))). А вот за остальное вынь да положь. Хочешь зарабатывать плати (налог так сказать) и работай.

Да нормально все халявы НЕТ а если и было то улетела наверное


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]