Пятница, 29.03.2024, 02:39

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

20:48
Заведи дневник и заработай на нем!

Итак, в этом небольшом  сообщении речь пойдет о заработке на собственном блоге.

 

Одно из преимуществ заключается в том, что никаких денег вкладывать не нужно!

Можно начать практически с нуля!

 

Все довольно просто: вы сперва назначаете цену, если она устраивает рекламодателя, то Вы получаете задание. Затем выполняете его, и когда заказчик видит результат - деньги немедленно переводятся вам АВТОМАТИЧЕСКИ!

 

ИТАК! Если вы будете писать посты - смотрите дальше, если хотите размещать рекламу - порядок примерно таков же, только вместо раздела «блогерам» выбираете, раздел «рекламодателям», вот и всё!

 

Теперь рассмотрим заработок на блогун.ру пошагово:

 

1. Пройдя по этой ссылке необходимо зарегистрироваться: логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (можно написать псевдоним). Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку «количество посетителей». В открывшемся окне необходимо выбрать закладку «по месяцам» и посмотреть количество посетителей за последний месяц. Его и необходимо ввести при регистрации.

Сочинять завышенные данные не стоит, дабы не было проблем в дальнейшем.

 

2. Необходимо написать у себя в дневнике о сервисе блогун.ру и разместите в этом посте невидимый счётчик, код которого Вы получите на странице активации блога. Через сутки дневник автоматически активируется в системе.

 

3. После активации входите на блогун.ру с логином и паролем.

Необходимо открыть на сайте закладку «Предложения» и выбираете то, что вам понравиться. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов).

 

Кроме того, пиктограмки указывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, это позитивный или нейтральный пост). Нажав на кнопочку «подробности» вы сможете подробнее узнать, что от Вас требуется.

 

При указании цены я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется Вам слишком маленькой.

 

 

4. Нажав на кнопку «отправить заявку» писать пост сразу пока не надо! Заявку должны рассмотреть и одобрить. Обычно, на ее рассмотрение уходит от нескольких часов, до нескольких дней.

 

5. Рекламодатель соглашается или предлагает изменить цену, или отказывается (что бывает редко).

 

Это нужно смотреть в закладке «заявки». Если рекламодатель соглашается - то вперёд к шагу 6! Если предлагает изменить цену (естественно в меньшую сторону), то тут решаете сами, устраивает ли она Вас – если да, то жмёте «согласиться» если нет то – «отказаться». Если же рекламодатель отказывается - ну и Бог с ним, есть еще множество других предложений.

 

6. Итак пишем пост в дневник, удовлетворяющий всем требованиям. И отправляем ссылку на пост рекламодателю. И ждем оплаты! Ссылку на пост нужно вводить в «подробностях» рекламодателя. Оплата начисляется в течение двух дней (не считая выходных). Если вдруг не приходит - пишете в службу поддержки, и они разберутся с этим вопросом. Часто оплата производиться в течение часа-двух.

 

7. Когда достигнут порог примерно в 16$ - вы можете перевести их на кошелек web-money!

 

8. Вот собственно и всё. Заработки у всех разные получаются. Чем больше постов, тем больше заработки, естественно.

 

9.Будут вопросы - пишите - обязательно отвечу, потому что это выгодно и мне и Вам!

Блогун - монетизируем блоги
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1845 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]