Четверг, 25.04.2024, 10:46

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

16:53
Отзыв о сайте Eyes.at.ua

Масло -масляное! Вы знаете на первый взгляд Вы вроде как то что нужно, но зай дя к вам на сайт .... Одна только регистрация чего стоит. Не говоря уж о том что правду о том что рекламируете - вы не пишете , а как соловьём заливались. Вы уж извените может я в чём то и не прав, но эти ваши откровенные заманиловки новичкам как раз и не нужны. А в общем хорошо интерсно излагаете, я бы с вами поработал если б вы честны были. Посмотрите начало моей дискуссии если интересно подпишитесь и подискутируем. если обидел чем извените, не созла а может и именно поэтому.Я себя тоже считаю новичком,да в принципе он и есть. На сём прощаюсь, с уважением Ивлев Б.В. в каталоге дискуссионных рассылок (http://subscribe.ru/catalog?disc) Название рассылки - Заработок в интернете без вложений и опыта.

 

День добрый!

Позвольте с Вами не согласиться. Отвечу на Ваш  отзыв о сайте Eyes.at.ua по порядку.

 

Во-первых, о регистрации. Регистрация на сайтах Ucoz может показаться только на первый взгляд сложной. Заполнив регистрационную форму единожды в последующем введя на любом сайте Ucoz Ваш логин (емейл) и пароль а затем капчу и вуаля Вы уже зарегистрированы. И таких сайтов по данным создателей Ucoz больше миллиона. Так что Ваше утверждение считаю не уместным и думаю оно такое только из-за того что Вы не знакомы были с этой системой или не обращали внимание. А если использовать впоследствии "uToolbar" то это займет у Вас 1 минуту подробнее в новостях сайта  вот тут.

 

 

Во-вторых, не понятно о какой правде Вы говорите, если можно подробнее. По-моему о некоторых сервисах описанных на сайте и я отзываюсь не очень лестно ))) после регистрации в них и описания на сайте а впоследствии разочаровавшись в их услугах я об этом сообщил своим читателям простейший пример сайт www.surfjunky.com  страница на сайте вот http://eyes.at.ua/index/0-4 .

 

Если Вы посмотрите внимательно на структуру сайта она покажет вам мой рост в работе на просторах интернета и направления в которых я двигался.

 

В-третьих, и я пока не считаю, себя гуру в заработке в интернете один год это еще только начало. А остановиться я уже не смогу, да и не хочу.

На этом закончу свой ответ. По-моему он более чем достаточен.

 

С Вашего разрешения опубликую ваш вопрос и свой ответ у себя на сайте. Со ссылкой на дискуссионную рассылку по этому вопросу думаю, она будет многим начинающим полезна: "Рассылка о заработке в интернете без вложений"

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1498 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]