Четверг, 25.04.2024, 08:27

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

18:43
Обман в интернете. Как избежать обмана?
В сегодняшнем сообщении речь пойдет об обмане в интернете. Сайтов, так называемых лохотронов огромное количество. Но не бывает дыма без огня. Если есть спрос, то есть и предложение. Обман в интернете и заработок в интернете можно сказать идут рядом.

обман в интернете,лохотонМногие новички воспринимают интернет как некую халявную машинку, где можно нажать кнопку и стать чуть богаче. И при этом, не прикладывать ни каких усилий ну или самый минимум. Этой нашей слабостью и пользуются создатели таких вот сайтов лохотронов.

Как это ни смешно сейчас вспоминать, но и я в свое время попался на один из таких разводов. Если быть точным это был способ быстрого обогащения за счет обмена интернет денег. На тот момент я даже не удосужился проверить, что об этом говорят другие пользователи интернета.

И после того как после второго обмена  с LR на WMZ деньги не пришли я так сказать очнулся :-) И после просмотра через поисковик отзывов об этом способе заработка сразу окончательно убедился что меня развели.

Но после этого я для себя сделал вывод что прежде чем зарегистрироваться в каком либо проекте необходимо просмотреть отзывы о нем. И отзывы эти должны быть не на форуме предлагаемом этим сервисом а на некотором независимом сервисе.

И один из таких сервисов WebMoney Advisor. Теперь прежде чем где-либо зарегиться я проверяю этот сервис там. Конечно, можно предположить, что создателем сервиса будет оплачено некоторое количество положительных отзывов. Так обычно и происходит. Но это только вначале со временем (и это довольно быстро) количество отрицательных отзывов преобладает. По-другому и быть не может, так как количество пользователей потерявших свои деньги растет с каждым днем.

Поэтому если Вы стали так сказать жертвой обмана оставьте свое сообщение-отзыв об этом сервисе в WebMoney Advisor. Этим Вы поможете избежать аналогичных ошибок другим пользователям в интернете. А так же там Вы сможете посмотреть отзывы пользователей о любом сайте в интернете.

Удачи Вам в построении своего бизнеса на просторах интернета. Надеюсь, эта статья поможет многим новичкам. Рекомендую ссылку на сайт WebMoney Advisor положить в закладки или установить плагин для своего браузера. Тем самым Вы пусть не совсем но обезопасите себя от ошибок которые совершили другие пользователи и сообщили об этом.

Перейти на сайт WebMoney Advisor (откроется в новом окне). На этой странице вы найдете описание возможностей  Адвизора. Для установки его в Ваш браузер нажмите кнопку справа вверху:"Установить WebMoney Advisor". Выглядит она так.Установить WebMoney Advisor

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3983 | Добавил: Admin | Теги: обман, лохотрон | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 5
1 Олег  
Полезная ссылка, спасибо.

2 Admin  
Вот недавно нашел плагин для браузера Firefox после его установки вы будете всегда в курсе что за сайт вы посетили в правом нижнем углу автоматически будет отображаться иконка с отзывами о сайте. Итак если Вы пользуетесь браузером Firefox, Opera, Internet Explorer или Chrome переходите по ссылке ниже и устанавливайте этот полезный плагин.

Установить WebMoney Advisor для браузера


3 Admin  
Кнопка для браузера

Вы можете добавить в панель ссылок Вашего браузера кнопку "Проверить сайт!" и получить доступ к сервису WebMoney Advisor без установки на Ваш компьютер дополнительного программного обеспечения.

4 Admin  
Кстати теперь после обновления (версия 2.2.4) панелька находиться не справа внизу а справа вверху вот скрин для фаерфокса.

5 Николай  
Безусловно для новичков полезная информация.
Плагины для разных браузеров не нужно искать на просторах интернета, все плагины можно скачать с сайта вебмани.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]