Пятница, 19.04.2024, 21:30

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

00:15
Домены в зоне РФ.
Старт открытой регистрации доменов в зоне РФ намечен на осень 2010г. 

Пока точная дата открытой регистрации еще не определена Координационным Центром, но для Вас есть возможность подачи заявки на регистрацию доменов РФ в период открытой регистрации (ориентировочно октябрь 2010г.).

С 10 июня любой желающий может оставить предварительную заявку на любой домен в зоне РФ и заявка на этот домен будет обработана в первые минуты открытой регистрации. Таким образом, Вам не нужно будет «штурмовать» сайт 2domains.ru в первый день открытой регистрации – как только регистрация начнется, Ваш домен будет сразу же зарегистрирован автоматически на Ваши данные.

Принятой считается та заявка, которая оплачена первой, т.е. на один домен принимается строго одна заявка, поэтому если Вы хотите зарегистрировать какой-то домен и на него еще никто не подал заявку, Вам следует поторопиться. Как только на домен подадут заявку – он станет недоступен для регистрации.

В случае невозможности оказания услуги, например, интересующее доменное имя после подачи и оплаты заявки будет зарегистрировано в предшествующий период приоритетной регистрации, полученные средства возвращаются в полном объеме.

Проверить свободность выбранного Вами доменного имени и оформить предварительную заявку на домен Вы можете здесь - http://www.2domains.ru/rfreg.php

 

Ориентировочная цена домена 1200 руб. Цена продления в зоне РФ столько же.

А тут читаем о том как прикрепить домен к своему сайту в системе Ucoz.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 2004 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 7
1 Татьяна Иванова  
О чем-же здесь комментировать,мне непонятно

2 Admin  
Вопрос конечно интересный dry
Ну хотя бы о том что цена довольно таки завышена. И после того как ажиотаж пройдет и цена я думаю со временем станет приемлемой.

3 Admin  
Вот и стала известна дата начала регистрации доменов в зоне РФ.
30 сентября Совет Координационного центра национального домена сети Интернет принял окончательное решение о сроках и правилах проведения открытой регистрации в доменной зоне РФ.

Открытая регистрация стартует 11 ноября 2010 года в 12:00 (мск).

Также был внесен ряд ограничений при открытой регистрации доменов в зоне РФ:

Во-первых, в течение определенного периода (не менее года) домены РФ смогут регистрировать только граждане Российской Федерации и юридические лица, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

Во-вторых, введено ограничение на смену администратора домена в течение года после покупки домена, то есть перепродажа купленного имени будет невозможна.

В остальном больше никаких ограничений.

Началась открытая регистрации перед самым началом, чтобы Вы не пропустили старт и смогли зарегистрировать домены в числе первых.

Регистрация доменов будет производиться на сайте 2domains.ru, процедура аналогичная регистрации доменов RU.

Кстати, Вы уже сейчас можете подать заявку на регистрацию доменов в открытый период – Ваша заявка будет исполнена в первые минуты автоматически в приоритетном порядке и Вам не придется «штурмовать» сайт, чтобы пытаться зарегистрировать домен. Оформить заявку Вы можете на странице http://2domains.ru/rf_preorder.php


4 Екатерина  
На других сайтах за 600р. регистрация доменов РФ, так что спасибо, как-нибудь без Вас...

5 Admin  
Дак напишите где surprised
Это будет полезно тем кто уже сейчас желает зарегистрировать себе домен в зоне РФ. Мое мнение пока дороговато... Сейчас в любом случае будут снимать сливки пока есть ажиотаж вокруг этого.

7 Admin  
Так что Екатерина 600 рублей это тоже дороговато можно найти и по 500 рублей. А продление составит всего 350 рублей biggrin

6 Admin  
В первом же попавшемся в поисковике регистраторе доменов увидел цену 500 рублей за домен РФ www.reggi.ru Но и на домены RU тут цена те же 500 рублей. sad
А на 2domains.ru цена всего 99 рублей выводы делайте сами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]