Пятница, 29.03.2024, 11:02

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

11:51
Заработай с Агенством Особых Поручений.
В этом сообщении речь пойдет о сервисе, выполняющем Ваши поручения. К тому же Вы сами в свою очередь сможете стать агентом сервиса и выполняя поручения зарабатывать деньги.

Собственно поэтому я и сделал это сообщение/статью, так как в этом проекте можно заработать.

Заработать WMZ с Агенством Особых ПорученийВот что можно прочитать на сайте самого сервиса:
«Агентство Особых Поручений — специализированный проект, главной деятельностью которого есть выполнение поручений Заказчиков в различных точках земного сообщества, удаленных от места его фактического нахождения».

 То есть, живя, к примеру, в Москве вы можете поручить, что-либо агенту, проживающему в Киеве ну и т.д.

Проект построен на базе интерактивного творческого агентства E-generator.ru, насчитывающего на данный момент более 17 тысяч зарегистрированных авторов.

Безусловно, качество и добросовестность исполнения поставленной Вами задачи, в первую очередь, зависит от исполнителя в регионе, который возьмется за выполнение задания.

Именно поэтому, привлекаются к работе только хорошо известные нам люди, имеющие продолжительную историю отношений с проектом E-generator.ru. И естественно зарекомендовавших себя только с лучшей стороны.

В своей работе Агенты должны руководствоваться тремя основными принципами: точность, аккуратность и высокое качество выполнения поручений.

Если Вы заинтересуетесь проектом как Заказчик, то более подробную схему работы сайта услуг Вы сможете прочитать в разделе «Заказчикам».

Первостепенная задача этого проекта – стать для своих клиентов удаленным помощником, на которого можно положиться, не зависимо от задачи и места её применения.

Нельзя не сказать о деньгах а точнее о минимальной сумме которую возможно вывести на свой кошелек. На данный момент это 300 рублей. Не могу сказать что я быстро набрал первую сумму для вывода ))).

Но есть один пунктик, который я пропустил на первых парах своего участия в проекте. На Ваш единый кошелек в системе деньги могут начисляться не только с сервиса «Агентство Особых Поручений» а и так же с других сайтов-сервисов объединенных единой платежной системой.

Сейчас это группа из пяти сайтов:

1. Е-генератор -     Интерактивное творческое агентство

2. Агентство Особых Поручений -     Сервис выполнения различных поручений в регионах

3. СМИ2 -     Главные новости России и мира

4. Money Move -     Единый финансовый портал сервисов компании

5. Магазин доменов -     Готовые домены для вашего бизнеса.

Я пользовался или использовал пока только два из них это Агентство и СМИ2. За Агентство я Вам рассказывал а СМИ2 это новостной сайт. Размещая новостные тизеры у себя на сайте, Вы получаете деньги за переходы/клики по ним. Как Вы поняли, деньги переводятся на единый кошелек.



Рассказать знакомым:
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2223 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]