Суббота, 27.04.2024, 00:38

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

18:55
Партнерская программа Monetti
Монеттицентр нескольких партнерских программ по продаже цифрового развлекательного контента. После регистрации на Монетти, Вы автоматически подключаетесь ко всем партнерским программам Центра пока их четыре. Далее Вы сможете анализировать их эффективность и отслеживать свой доход в едином интерфейсе. Минимум к выводу 250 рублей.

После регистрации к вам на счет зачисляется 100 рублей. Так что для первого вывода вам необходимо заработать всего 150 рублей.
Сейчас в Центр партнерских программ Монетти включены такие партнерские программы сервисов как:VoiceCards.ru, Rifmator.ru, Java-приложения.

VoiceCards.ru - популярный сервис, позволяющий отправить голосовую открытку, розыгрыш или поздравление на любой мобильный или городской телефон, в любую страну мира.



Рифматор  — генератор поздравлений в стихах онлайн. За пару минут пользователь получает стихотворение, созданное по указанным им параметрам. Генератор поздравлений может предложить стихотворение для пользователей любого возраста, профессии и интересов. Поздравления с днем рождения, признания в любви, пожелания к праздникам — повод для стихотворения может быть любым!

Java-приложение для мобильных телефонов от Voicecards.ru  – позволяет прослушать и отправить голосовую открытку, розыгрыш или поздравление со своего мобильного телефона – на любой мобильный или городской телефон, в любую страну мира.

Сказки-Раскраски - сервис, позволяющий составить книгу сказок для своего ребенка онлайн.
Пользователь может выбрать любой их 10 характеров для своего ребенка – героя сказок и составить книжку для Модницы, Непоседы или Почемучки.
Картинки-раскраски в каждой сказке.
Уникальный подарок тиражом в 1 экземпляр!

Планируется постоянно добавлять на Монетти перспективные партнерские программы по продаже цифрового контента, способных приносить ощутимый дополнительный доход. Все зарегистрированные партнеры автоматически подключаются ко всем новым программам Центра.

Вас заинтересовал этот проект, тогда регистрируйтесь и зарабатывайте.



Рассказать знакомым:
Категория: Партнерки для сайтов | Просмотров: 1797 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]