Пятница, 26.04.2024, 12:02

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

22:12
Реклама на сайтах Ucoz.
Не могу не высказать мнение насчет вышедшей сегодня новости. Она касается всех пользователей Ucozа а в особенности тех кто только начал пользоваться системой. Итак, с 11 апреля будет введена новая рекламная политика со стороны укоза.

Ucoz банер старого образцаТеперь зеленый баннер который висел справа или слева на  сайтах без премиум услуг изменит свой вид (слава богу) и переместиться в другое место на сайте. Как сказал Курт: «Это будут встроенные блоки контекстной рекламы, которая исключает картинки, провокационные тексты и т.п.». Примеры которые приводились по моему мнению даже совсем ничего так ))) по сравнению с этим зеленым чюдищем висящим на  сайтах в данное время.

А кроме того цитирую: «… это будет не плавающий блок, а встроенный непосредственно в страницу над материалами. Он будет подстраиваться под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.». По-моему это уже неплохо и будет более удачно вписываться в сайты.

Ну а как это будет увидим 11 апреля. Надо немного набраться терпения и все увидим сами.

А какое Ваше мнение на этот счет?
Помоему все что делаеться должно быть только к лучшему. Неправда ли???

Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 6093 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Admin  
Похоже что я погорячился с выводами biggrin новая вводимая концепция будет касаться только авторизованных пользователей. А для остальных так и будет висеть зелененький уродец от которого можно избавиться заплатив 3 уе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]