Суббота, 20.04.2024, 16:04

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

23:42
Подключения SMS-сервисов на свой сайт
С недавнего времени появилась новая возможность заработка с сайтами Ucoz. Теперь возможно зарабатывать при помощи СМС-сервисов.

Что такое "SMS-сервисы", и почему они могут быть полезны пользователям системы? Для того, что бы понять это, давайте рассмотрим положительные стороны этих сервисов для сайта:

  1. SMS-сервисы — это особый вид монетизации сайта, когда администрация ресурса предоставляет доступ к уникальному контенту сайта за определенную плату. Плюс здесь так же в том, что в отличии от заработка на рекламе, у вас не обязательно должно быть много хитов/хостов. Ваш сайт может быть узкопрофильным, но вы будете зарабатывать на продаже качественного контента больше, чем посещаемый ресурс зарабатывает на продаже рекламных мест.
  2. SMS-покупки на сайте (vip-аккаунты, оплата за скачивание товара и т.д. ) — самый удобный способ оплаты для пользователей, которые не знают, что такое WebMoney и не умеют использовать другие варианты оплат. К тому же, это занимает гораздо меньше времени и позволяет совершать импульсивные покупки.  
  3. Используя оплату по SMS в виде ключа, у вас появляется возможность предоставить пользователям автоматический доступ к материалам после оплаты, что повышает уровень обслуживания. 
  4. Возможность разграничить аудиторию сайта, и предоставлять пользователям, которые оплатили, больше полезной и актуальной информации.
Более подробную информацию читайте в релизе SMS-сервисов на uCoz.

.
Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 2074 | Добавил: Admin | Теги: оплату по SMS в виде ключа на сайте, Подключения SMS-сервисов | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]