Пятница, 26.04.2024, 21:45

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

23:23
Монетизация Вконтакте, Twitter, Facebook, Livejournal и др. соцсетей, форумов и блогов
Монетизация Вконтакте, Twitter, Facebook, Livejournal и др. соцсетей, форумов и блоговВ сегодняшнем сообщении приятная новость о новом сервисе от создателей Liex.ru. Команда Liex запустила новый мощный сервис по заработку на популярных группах и аккаунтах в социальных сетях (Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Livejournal и т.д.), а также блогах и форумах с оплатой за клик. Зарегистрироваться в нем можно по адресу Vklike.com/rabotavklike

Схема работы похожа на Liex, но даже проще: вебмастер выбирает из списка свободных заданий от рекламодателей (которых всегда много! Будем надеяться что так и будет) подходящие по тематике и цене, сразу размещает на своей странице ссылку с привлекательным описанием и получает оплату за каждый клик своих посетителей по этой ссылке. К примеру, при 100 кликах по ссылке и средней цене 7 центов за клик размещение лишь одной ссылки принесет $7 (и это ссылка на несколько дней). Вывод денег - мгновенный, как и в Liex!

В честь запуска сейчас проводится конкурс с щедрыми призами, среди которых iPhone 4S и другие ценные призы, за привлечение максимального количества площадок в систему. Если вы знаете какие-то популярные группы Вконтакте и др., предложите им зарегистрироваться в системе и начать монетизировать свою аудиторию. Реферальная комиссия - половина от будущего дохода системы с новой площадки.

Прочитать подробнее о системе, которая будет, как надеяться ее создатели, не менее популярной, чем биржа Liex.ru, где работают уже более 140 тыс. площадок, можно на сайте Vklike.com (для вебмастеров), и Social.Apishops.com (для рекламодателей), во вкладке "Частые вопросы" на главной странице.

Социальные сети уже обеспечивают половину переходов посетителей на сайты Рунета и дальше будет больше - присоединяйтесь!

P.S. Кстати, сейчас все рекламодатели, регистрирующиеся в сервисе ApiShops.com, который объединяет возможности по созданию за один клик масштабных одноцентовых рекламных кампаний в Яндекс-Директе, а также в социальных сетях, автоматически получают бонус до 500-1500 кликов с Яндекса и социальных сетей (спешите!)

зарабатывать деньги в социальных сетяхСегодня 9.12.12 хочу дополнить эту страничку еще одним аналогичным сервисом Socialtools:

SocialTools
идет навстречу своим пользователям и дает возможность:
    -зарабатывать деньги, начав работу без стартового капитала;
    -выгодно продавать рекламные площадки на своих ресурсах;
    -самостоятельно выбирать заказы для исполнения;
    -отслеживать, проверять статус и время до окончания заказов онлайн;
    -предлагать свои услуги заказчикам напрямую;
    -повышать свой рейтинг благодаря хорошо выполненным заказам, и зарабатывать еще больше.

И так оцените сами: РЕГИСТРАЦИЯ


Категория: Новости сайта | Просмотров: 2300 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]