Суббота, 20.04.2024, 12:37

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

11:47
Заработок на сайте Онлайн-Кинотеатр.

Заработок на сайте Онлайн-Кинотеатр.В сегодняшнем сообщении мне хотелось бы рассказать об одном из заработков на просторах интернета а именно: о заработке на Онлайн-Кинотеатрах или как еще их называют Варез-сайты или Варез-порталы.

Эта идея не нова таких сайтов тысячи. Но ни один из них год назад не был моим ))). Теперь это не так. Спустя год я могу сделать некоторые выводы и поделиться ними с посетителями сайта.

Итак теперь пошагово приступим к описанию того как и что делал я. Возможно Вам это пригодиться при создании сайта аналогичной тематики.

1. Сайт делал в системе UCoz кто на этом сайте впервые об этом тут.

2. Для добавления новостей на сайт использовал модуль "Новости сайта" расположение материала на странице выбрал как показано на скрине. Видео добавлял из контакта иногда с ютуба.

Вот собственно кратко о создании сайта.

Следующий шаг монетизация сайта.

Она возможно уже сразу после индексации вашего сайта поисковыми системами. То есть через месяц после создания сайта и наполнения его материалами. Естественно чем материалов будет больше тем и посещаемость вашего сайта будет больше а соответственно и доход с него.

Желательно уникализирвать добавляемые новости в нашем варианте это описание содержания фильма. Или комментарии.

Вот перечень сервисов при помощи которых монетизировал сайт я:

1. Скачка файлов с файлобменников. Я использовал Letitbit. Поясняю почему. После добавления фильма я по поиску находил сайты с ссылками на скачку через letitbit. Затем копировал эту ссылку. Заходил в панель удаленной закачки это вот тут там вводите если надо  тот же пароль что и при регистрации в letitbit. В панели жмем раздел добавить закачку затем в разделе копии файлов в окошко исходная ссылка вставляем скопированную ссылку. Жмем  кнопку внизу "Получить ссылку в аккаунте"



Теперь можно перейти в свой аккаунт на letitbit во вкладку  "Файлменеджер Old" и там увидеть полученную ссылку. Только теперь она уже ваша и за скачки по этой ссылке вы будете получать деньги.



2. Следующий шаг в заработке с сайта это расположение рекламы на сайте. С ней не стоит перебарщивать. Особенно увлекаться всплывающими баннерами. Впрочем это решать Вам. Пишу сервисы с которых получаю деньги в порядке добавления на свои сайты:
   а) web.tak.ru нет ограничения по трафику при добавлении сайта;
   б) AdSense нет ограничения по трафику при добавлении сайта;
   в) Loadpartners нет ограничения по трафику при добавлении сайта;
   г) Bodyclick ограничение по трафику при принятии сайта "Не менее 50 хостов в день с поисковых систем";
   д) Rotaban ограничение по трафику при принятии сайта "посещаемость не менее 100 человек в день. С меньшей посещаемость сайт не будет виден в ихнем каталоге";
   е) Link ограничение по трафику при принятии сайта "Не принимаются сайты с посещаемостью ниже 250 уникальных посетителей в сутки или указавшие недостоверные данные для доступа к статистике";
   ж) Adhub ограничение по трафику при принятии сайта "Не принимаются сайты с посещаемостью ниже 300 уникальных посетителей в сутки или указавшие недостоверные данные для доступа к статистике". Сайты на укозе особенно модерируются.
   3) Агрегатор партнерских программ Admitad нет ограничения по трафику при добавлении сайта но стоит внимательно прочитать правила предъявляемые веб мастерам.

Что касается заработков на сайте созданном год назад сейчас на моем сайте:
-добавлено 400 фильмов;
-посещаемость в среднем до 800 посетителей в день;
-летитбит порядка 3-6$ за месяц;
-на так ру до 50 рублей за месяц;
-на адсенсе до 6 евро в месяц;
-лоадпартнер не очень пока во всяком случае;
-бодиклик до 300 рублей в месяц;
-ротабан до 150 рублей в месяц;
-линкру до 50 рублей в месяц;
-агрегатор пока тоже не очень.

Итак если под итожить в среднем за месяц получается 30$.  По отзывам людей которые занимаются аналогичными сайтами приличный доход идет когда посещаемость переваливает за 4000 посетителей в день.

Надеюсь мой обзор Вам понравился))). Буду рад ответить на появившиеся у Вас вопросы.
Если тема будет востребована создам отдельную ветку на форуме.


PS. Вот кстати еще одна партнерка alawar по ней пока заработок всего 13 центов и не выводил ни разу.
23.07.2012 добавил на сайты еще один агрегатор партнерских программ ограничения в нем 100 уников в день AD1.RU
Категория: Новости сайта | Просмотров: 5361 | Добавил: Admin | Теги: кинотеатр, сайт, Заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Admin  
И не забывайте что самый глупый вопрос тот который не задан.

А возможно что то и Вы мне подскажите из своего опыта.

2 Круг  
Спасибо, все понятно. Собираюсь купить сайт top-tv.3dn.ru,не могли бы Вы прокоментировать. Хочется узнать потенциал данного ресурса, стоит ли связываться? Заранее благодарен

3 Круг  
Спасибо за ответ,  как Вам само качество сайта, как сделан? С посещаемостью конечно нужно работать, но я так понимаю, сайт еще молодой. В принципе за него просят не много, еще поторгуемся)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]