Среда, 17.04.2024, 02:05

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

22:21
Продай время процессора и заработай!

 

 

Продай время процессора и заработай!Ни кому не секрет что большую часть времени наши домашние компьютеры простаивают и не используют всех возможностей своего процессора.

В поисках заработка на просторах интернета я недавно набрел на проект MQL5 Cloud Network. Этот проект предлагает задействовать наши ПК с пользой.

При помощи этого проекта Вы можете сдавать мощности вашего компьютера другим участникам MQL5 Cloud Network для выполнения разнообразных задач: от оптимизации торговых стратегий до решения задач математического моделирования. В принципе это и не важно, забейте в поисковике: "MQL5 Cloud Network отзывы" и вы найдете кучу информации по этому проекту.

Для подключения к сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network и получения дополнительного дохода круглосуточно вам необходимо прежде всего зарегистрироваться. Кстати зарегистрироваться можно используя один из аккаунтов google, yahoo или facebook. Согласитесь удобно.

После регистрации остается скачать и установить "MetaTrader 5 Strategy Tester Agent" и все — пусть Ваш компьютер работает на вас!

Подробнейшую инструкция по установке описана вот тут потому не вижу смысла все повторять. Вам остаеться ее внимательно прочитать и выполнить.

И самое важное вывод денег возможен в PayPal или WebMoney. Сам я зарегистрировался пару дней назад так что буду отписываться тут о заработанных Web-манях если таковые будут;-) на что я надеюсь.

 

 

Категория: Полезное бесплатно | Просмотров: 12476 | Добавил: Admin | Теги: wmz, Заработок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
1 Admin  
Подробней можно почитать о проекте тут http://cloud.mql5.com/ru/about

2 Admin  
Первые выплаты не впечатлили дохода почти нет

3 Admin  
За месяц с двух компов капнуло сущие пустяки 0,03уе. Так что окончательный вывод: большой прибыли этот проект не принесет однозначно. wink

4 Vladimir  
ага, что то маловато

5 Admin  
Кстати вот еще вариант заработать на сайте Digital Generation. Ваш пассивный доход от 1$ в сутки. http://eyes.at.ua/news/2013-07-27-84
Я за месяц набрал более 16$. Пробный вывод прошел удачно. Так что проверенно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]