Четверг, 28.03.2024, 16:57

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

12:58
Возобновление работы партнерской программы uCoz Money
Сразу к делу! Новости по сути 3:

1. Теперь можно зарабатывать, привлекая пользователей в uCoz.

2. Если вы раньше участвовали в uCoz Money - вы можете посмотреть статистику и вывести накопившиеся средства. А даже если не участвовали сознательно, но на ваших сайтах регистрировались люди, они автоматически стали вашими рефералами, и вы, ничего не делая и сами того не подозревая, могли что-то заработать.

3.Условия партнерской программы стали выгоднее и механизмов к успеху больше.

А теперь обо всем подробней. Вся работа с партнерской программой проходит через вебтоп. Нужно авторизоваться в нем,  нажав на кнопку в левом нижнем углу:


(U) -> Сайты -> Партнерская программа:

 

 

 

 

 

По нажатию раскроется окошко из которого все достаточно понятно. В самом низу есть ссылка, которую можно использовать для привлечения рефералов.
Во второй вкладке находится список ваших рефералов (то есть сайтов, администраторы которых зарегистрировались по вашей реферальной ссылке, либо через ваш сайт), дата регистрации, сервис в котором была регистрация (пока доступен только uCoz) и прибыль от них, если она есть.

Точки прибыли - две:

$0.50 - это прибыль с бесплатных аккаунтов, за факт признания их активными. То есть был создан не просто пустой заброшенный сайта, а он получил реальное развитие и мы имеем живой ресурс, по критериям системы.

Все остальные суммы - это процент от тех платежей, который ваши рефералы сделали в пользу сервиса (т.е. все премум услуги или оплаченные). Базовая ставка отчисления - 20%
Крупные и эффективные партнеры могут получить статус VIP и иметь ставку выше.

 

 

 

 

 

 

Кроме этого, напротив каждого сайта есть конвертик, на функционале которого, следует остановиться подробнее.

 

 

Щелчок по конверту - это возможность связаться с вашим рефералом. И эту возможность стоит не просто иметь ввиду, а с ней есть реальный смысл работать.

Большинство людей зарегистрировавшись через вас, очень может быть в системе с первого раза не разберутся. С еще большей вероятностью они просто забросят свой сайт. Но если  у них есть реальная потребность в сайте -  они вернутся.... создав новый аккаунт. То есть вы этого человека, как реферала потеряете, поэтому своим рефералам стоит помочь. Объяснить, что куда и как, возможно, создать некие базовые инструкции. Спросить про что и о чем они делают сайт, объяснить на тему оплат, если сайт коммерческий. Это более чем реальный путь к максимально успешному заработку на партнерской программе.

 

 

По сути, при работе с партнерской программной 2 основных залога успеха:

1. Тематический трафик.
Если ваш сайт не посвящен так или иначе вебмастеринговой тематике, рассчитывать на заработок в данной партнерской программе не стоит. Возможно, вам подойдет другая, по теме вашего сайта, но вряд ли эта.

2. Не терять связь с партнером.
Это не значит, что нужно общаться с каждым лично и постоянно, хотя и такой путь возможен. Можно, например, создать лист рассылки, предложив своим рефералам на него подписаться. Или завести небольшой форум. Вариантов много!

В списке сайтов-рефералов вы можете встретить сайт, чей адрес написан черным цветом и напротив которого нет значка конверта:

 

 


Это значит что сайт уже удален или его владельцем, или же автоматически системой.
Между активным и неактивными сайтами доступен фильтр.

Итого суммируя:

- У нас наконец заработала партнерская программа, которая прекрасно подойдет для вебмастерского трафика, причем для самых разных стран.

- Если вы ранее участвовали в uCoz Money, вы можете вывести себе средства на сайт или на кошельки в системах PayPal и Webmoney. Тоже самое, безусловно, доступно и всем, кто только начинает работать с партнеркой.

- Процент отчислений партнерам стал 20% от платежей, а может стать еще больше. К тому же, все больше людей (хотя бы чисто статистически), начали воспринять сервис uCoz не как что-то исключительно "за бесплатно”, а как условно-бесплатный хостинг. Да и вообще, нельзя не признать, что люди начали за последние годы активнее платить в интернете и понимать, что иногда это сделать нужно. Как следствие, реальные возможности к заработку в т.ч. в данной партнерской программе стали намного выше.

Надеюсь, все это позволит данному инструменту быть полезным и  выгодным для вас и для нас.

По материалам: www.blog.ucoz.ru

 

Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 2454 | Добавил: Admin | Теги: партнерка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]