Пятница, 19.04.2024, 16:55

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

23:12
Срочные облигации c IMTust !
Итак продолжаю тему инвестирования заработанных денег в интернете, недавно познакомился с очень интересным проектом, работающем довольно давно. (с 26.11.2012 работа проекта приостановлена) на данный момент инвестирую средства в инвест-фонды и форекс, описание проектов можно посмотреть тут.

Для ознакомления с проектом посмотрите видео, и если Вас это заинтересует пройдите бесплатную регистрацию на сайте проекта. Теперь немного подробнее о том на чем можно приумножить свой капитал. Привожу описание с сайта проекта.

Прошу заметить что это не единственный вариант дохода. Более подробно ознакомиться можно на сайте IMTust.

Приобретая срочные облигации, вы получаете по истечению оговоренного срока всю сумму покупки, а также прибыль по заранее утвержденным процентам (купонный доход). IMTrust предлагает вам премиальные облигации номинальной стоимостью от $25 и сроком погашения от 1 до 24 месяцев.

К примеру, если вы запланировали отпуск через полгода и уже откладываете деньги, вы можете купить на них срочные облигации со сроком погашения 3 или 6 месяцев. Через указанный срок вы вернете инвестированные средства и получите отличный высокий доход. Таким образом, вы сможете организовать свой отпуск на более качественном уровне. Точно так же вы можете быстрее накопить средства на более дорогую машину или новый более вместительный дом.

Срочные облигации станут вашим надежным помощником и удобным мультипликатором для достижения самых грандиозных целей!

Самые свежие ставки вы всегда найдете в личном кабинете.

Категория: Партнерки для сайтов | Просмотров: 4995 | Добавил: Admin | Теги: инвестирование | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 4
1 Admin  
Примеры высоко рискованных проектов можно посмотреть вот тут: http://eyes.at.ua/index/0-96

2 Admin  
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня у меня появилась информация о IMTrust освещающая проект не в лучшем свете.

Поэтому пока лучше не вкладывать в проект средства до выяснения всей информации.

3 Admin  
На данный момент информация о том что вклады не выплачиваются не подтвердилась.

Проверено мной лично и моими партнерами. Суммы заказанные на вывод были выплачены согласно регламента в течении 6-8 дней. biggrin

Продолжаю работать с этой компанией!!!

4 Admin  
Сегодня руководство проекта информировало своих вкладчиков о реформировании проекта. Впрочем вот само сообщение:

Как вы знаете, IMTrust успешно ведет свою деятельность на международных рынках уже более четверти века. За этот период корпорация пережила достаточно мировых экономических кризисов, чтобы накопить качественный опыт противодействия финансовым катаклизмам. К примеру, с 1985 года на территории стран, где сейчас работает IMTrust, технические дефолты (временная неспособность исполнять обязательства) произошли в Мексике в 1994 году, в России в 1998 году, в 2001 году в Аргентине и в Уругвае в 2003 году. Не смотря на это, корпорация всегда сохраняла стабильность, эффективно запуская программы реорганизации своей финансовой деятельности и надежно сохраняя средства клиентов.

С такой же стабильностью IMTrust легко пройдет и нынешний кризис, не смотря на его не локальный, а мировой масштаб. Из-за международных экономических катаклизмов начиная с 2007 года корпорация получила убытки по значительной части подконтрольных активов. Но не смотря на это, успешно выдерживала кризисный ураган на протяжении последних пяти лет, в то время, как большинство высокодоходных компаний полностью прекратило свою деятельность в течение 2007-2009 годов. Ведь каждому понятно, что высокая доходность всегда ведет к высокому риску, который радикально повышается в кризисные периоды.

Благодаря продуманной стратегии долгосрочной финансовой безопасности, все денежные средства клиентов IMTrust застрахованы агентством IMSure, а имеющиеся активы корпорации даже по прошествии всех кризисных лет стоят достаточно, чтобы покрыть 100% обязательств. Для этого корпорация запускает отработанную за уже пройденные кризисы технологию реформирования структуры активов и пассивов под новый экономический цикл.

Согласно пункту 1.10 клиентского соглашения об обязательствах корпорации по обеспечению сохранности средств, все деньги застрахованы на сумму внесенных средств за вычетом проведенных выводов. Так как этот параметр у вас отрицательный и вы уже получили доход, в связи с реорганизацией и в целях обеспечения интересов своих клиентов корпорация больше не несет перед вами финансовых обязательств.

Спасибо за сотрудничество!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]