Пятница, 29.03.2024, 08:40

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

23:27
Инвест программа от компании Union Payment Services (UPS).

 

 

Заработок на терминалахС июня 2013 проект не работает. ПроектИтак разберем в чем заключается предложение компании? Со дня основания компания Union Payment Services (UPS) занимается установкой платежных терминалов.

Приведу описание с сайта компании о их работе и на чем предлагается заработать.

Один платежный терминал с установкой, доставкой и подключением к стороннему процессинговому центру обходится в 3500$. Компания разбила стоимость терминала на 100 частей по 35$. Каждая часть терминала - это доля. Выкупая любое количество долей одного или разных терминалов (регулируется автоматически), Вы становитесь полноправным владельцем данной доли или долей ПОЖИЗНЕННО (с правом перехода долей по наследству).

 

 


Первая прибыль будет начислена ровно через сутки после покупки Вами доли конкретного терминала и далее ежедневно.

Значение гарантированной прибыли на данный момент составляет 1% в сутки. Вся прибыль сверх того что предлагается компанией, остается компании, из нее оплачивается арендная плата, налоговые сборы, электричество, обслуживание терминала + прибыль компании. Таким образом, Ваша прибыль на долю составит 1% в сутки, начисляется она 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Вы можете докупать любое количество долей в любое время, но предложение компании рассчитано на продажу 1000 долей (одной тысячи) терминалов (стоимостью около 3.5 млн долларов), после продажи 1000 терминалов стать дольщиком по заверениям компании будет уже невозможно, существующие дольщики продолжат получать ежедневную прибыль пожизненно.

Стать партнером компании: <<РЕГИСТРАЦИЯ>>

С 25 ноября 2012 года, для удобства клиентов, а также для достижения максимальных результатов деятельности,
компания открывает возможность обратного выкупа долей от клиентов при следующих условиях:

- доля должна быть выкуплена минимум 1 месяц назад до составления заявки.
- выкуп производится по номинальной стоимости доли.
- срок обработки заявки составляет 3 рабочих дня.

Заявки на обратный выкуп долей необходимо направлять на info[at]unionpaymentservices.com

Все вопросы технического характера направляються на email: ups.ts
[at]hushmail.com

В системе предусмотрен автоматический вывод заработанных средств на указанный Вами счет (Связной банк, ВТБ банк, Альфа банк, Сбербанк, Qiwi кошелек, Perfect money кошелек).

Как только дивиденды на Вашу долю начислены системой, на Ваш счет автоматически начисляться средства, о чем Вы получите соответствующее уведомление на электронную почту.

Минимальный вывод на банки составляет 50 долларов. Минимальный вывод на Qiwi Visa Wallet составляет 35 долларов. Курс 1USD = 31.5 RUR,
на кошельки Perfect Money 3 USD (можно установить и большую сумму в аккаунте).

 

 

Union Payment Services (UPS) вывод денег


Установить платежную систему для вывода средств по умолчанию можно при регистрации или в настройках аккаунта.

Чтобы своевременно получать дивиденды необходимо правильно заполнить  в своем аккаунте раздел "ФИНАНСОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ". Для этого:

Шаг №1. Зайти в раздел: "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ";
ШАГ № 2. Выбрать подраздел "ФИНАНСОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ" (Слева внизу страницы);
Шаг № 3. Сделать выбор платежной системы;
ШАГ № 4. Указать данные выбранной платежной системы и "СОХРАНИТЬ".


Почему это выгодно:

Терминал Платежные терминалы являются неотъемлемой частью нашей жизни, мы уже давно привыкли к ним, ими заполнены практически все торговые центры, учреждения, улицы. Но зачастую платежная комиссия терминала достаточна высока (от 5 до 10% за платеж).

Как развиться в таких условиях?

Компания нашла решение. Они рассмотрели развивающиеся страны (взяли страны Латинской Америки и Карибского бассейна) где в большинстве мест платежные терминалы попросту отсутствуют.

Да, люди стоят в очередях чтобы пополнить счет мобильного или заплатить за электричество, интернет. Это огромный рынок. Незанятый.

Но для того чтобы прийти на рынок, мы не можем поставить 20-50 терминалов - это несерьезно. На каждый крупный город нужно минимум 200 терминалов с постоянным пополнением парка терминалов.

Какие еще плюсы:

Телефонные компании в Латинской Америке, в основном это Claro и Movistar при заключении договора о приеме платежей в качестве вознаграждения предлагают 10% от всех принятых платежей (то есть человек внесший 10 долларов, получает на свой счет ту же сумму в 10 долларов, а тот кто принял платеж, получает 1 доллар). Весьма выгодные условия, не так ли?

Также, мы используем 2-х экранные платежные терминалы для того чтобы верхний экран воспроизводил оплаченную рекламу, что приносит дополнительный ежедневный доход.


Партнерская программа

Вы можете иметь также дополнительный заработок, приглашая партнеров к участию в нашей программе.
Нами предусмотрена 3-х уровневая партнерская программа 5%-3%-2% от дохода Ваших приглашенных.
Партнерская программа будет действовать постоянно.

Для участия в нашей программе необходимо пройти регистрацию. Пожалуйста, проверяйте правильность Ваших данных. Они будут использованы в договоре долевого участия между UPS и Вами как физическим лицом.

Почему мы не работаем с банками: К счастью, мы не работаем по кредитным линиям ни с одним из банков, так как условия кредитования ставят нас как компанию в довольно уязвимое положение, не позволяя нам работать полноценно. Существует множество разных причин, по которым мы были вынуждены отказаться от их предложений. Это и юридическая и налоговая и бюрократическая составляющие.

Стать партнером

 

 

 

 

Union Payment Services

 

 

Категория: Полезное бесплатно | Просмотров: 5771 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 141 2 »
1 Admin  
Я пока купил для теста одну долю 35 уе. В общем тестирую.

2 Admin  
Сегодня получил автоматическую выплату на кошелек в перфекте. Договор от компании должен прийти по почте в течении двух недель.

3 Admin  
На данный момент руководством компании ведется работа в направлении предоставления фактов реального существования данной компании. О дальнейших новостях следите на данной страничке.

PS. Выплаты по выкупленным долям выплачиваются ежедневно.

4 Admin  
На данный момент ежедневно выплачивается 1% от купленных долей. Увеличил количество купленных долей.

5 Admin  
Для добавления в чат проекта обращайтесь ко мне помогу.

6 Admin  
Уважаемые клиенты, а также новые участники. Сообщаем Вам, что письма отправленные нам через форму обратной связи, а также через недавно указанный нами email не доходили до нас по техническим причинам. Для функционирования службы поддержки посредством почтовой переписки нами создана новая электронная почта: upstsup(собака)gmail.com Просьба продублировать Ваши обращения к нам. На все Ваши обращения будет дан максимально быстрый ответ. Приносим извинения за данное неудобство.
С уважением, UPS.

7 Admin  
Новости компании: Стала доступна функция заказа договора в персональных данных. Для заказа договора необходимо: 1) Заполнить все данные 2) Владеть 10 и более долями. Клиент, заключивший оф. договор не сможет воспользоваться функцией обратного выкупа долей, при этом, его процентная ставка будет увеличена до 1.5% в сутки (ставка увеличится в момент получения нами подписанного договора со стороны клиента). Стал возможен вывод прибыли на LiqPay с минимумом для вывода в 35 долл. Для Киви увеличен минимальный вывод до 70 долл в связи с большим количеством создаваемых заявок.

8 Admin  
Департаменты
Уважаемые клиенты. Для разграничения работы наших департаментов, просьба обращаться по следующим реквизитам (в соответствии с вопросами):
Skype: upswithdraw (Ввод средств через Киви, зависшие оплаты)
Skype: ups.support (все вопросы, касаемые договоров.)
Skype: unionpayment.services (Руководство компании (строго для деловых предложений и обратного выкупа долей))
По всем общим вопросам, просьба обращаться через онлайн помощь и онлайн чат.
С уважением, UPS.

9 Admin  
Уважаемые инвесторы! Если возникли проблемы с выводом на ПЕРФЕКТ, надо сделать следующее:
В финансовой информации надо подкорректировать
1)поставить минимум 4 доллара  и СОХРАНИТЬ
2) проверьте чтобы в номере счета долларового кошелька
  буква U - была ЗАГЛАВНАЯ
  Если маленькая, то поправить  на ЗАГЛАВНУЮ и СОХРАНИТЬ
Это Должно помочь

10 Admin  
Новости компании
Функция обратного выкупа долей компанией автоматизирована. Функция доступна в разделе Мои доли. Обратный выкуп долей возможен при следующих условиях: 1) Договор между компанией и дольщиком не заказан 2) Доли куплены не менее 31 дня до момента оформления заявки. Срок обработки заявки - через 5 рабочих дней (с момента создания заявки). Суточный лимит 200 долл, при продаже долей, например, на сумму 1000 долл, оплата поступит за 5 дней частями по 200 долл. Ускорение автоматического процесса невозможно.
Стало доступно официальное зеркало сайта: unionpaymentservices.net
С уважением, UPS.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]