Четверг, 25.04.2024, 01:39

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

12:47
Зработок без вложений с WhitePins+

Зароботок без вложенийДоброго времени суток! Представляю вашему вниманию еще одни из вариантов заработка без собственных вложений.

 

ПРОЕКТ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Можно неплохо зарабатывать с данной компанией и это не пустые слова как порой бывает на сайтах других проектов обещают золотые горы за короткий срок , а в итоге как всегда, то не получается вывести деньги или просто закрывается проект. WhitePins+ примечателен еще тем, что зарабатывать могут здесь все, нет обязательных приглашений, но само собой если Вы проявите  немного трудолюбия и станете приглашать в проект друзей, знакомых, родственников то это напрямую будет отражаться на вашем доходе, да а самое главное что в данной компании не требуется ни каких вложений все на бесплатной основе при этом тратя в день пару минут личного времени! Если у кого то есть затруднения или вопросы связанные с компанией вот мои контактные данные. Или входите в командный скайп чат, убедительная просьба при нахождении в чате не спамить за нарушение бан без предупреждений!

Подборка информации по данному проекту: скачать

Для информации:

Whitepins plus – это платформа, которая представляет новейшие продукты и тренды многих известных компаний и сравнивает их. Участники получают здесь деньги за свое мнение. Компания предлагает вам стать исследователем трендов – трендскаутом (trendscout).

Итак, Вы получаете для сравнения 2 картинки и должны решить, какая картинка вам больше нравится. Например, два разных цветка. Или одежда разных стилей. Есть также фото природы. Вы должны выбрать картинку справа или слева, которая вам лично больше нравится. Если вам не нравятся обе, то вы можете нажать на „Beide schlecht“.

Итак начнем.

1. Регистрация в проекте whitepinsplus.com/index.php?c=register_user

Все строки заполняем латиницей как на скрине а в строке A friend told you about WhitePins+? указываем е-мейл specpog@gmail.com после чего ваш аккаунт будет закреплен за мной и Вы получите дополнительные мили (евро). Настоятельно рекомендую записать мой емейл specpog@gmail.com а возможно и даже сразу по нему списаться со мной потому как если возникнут вопросы а вы забудете его потом вам будет трудно со мной связаться. Или же вступайте в группу http://vk.com/onlaininvestor через нее вы всегда будете на связи со мной.

и дальше

 

После заполнения вводим капчу. И жмем регистрация. На почту приходит только приветственное сообщение.

ВАЖНО Как только вы первый раз залогинетесь на сайте перед вами появиться всплывающее окно где надо подтвердить свое соглашение оно и приравнивается к подтверждению почты.

Теперь Вам надо полностью заполнить свой профиль.

Важные примечания!

- 20 Милей пользователь получит только тогда, когда он заполнит поля Stammdaten 1 и 2 в личном профиле. Это касается всех

- 25 милей за реферала и 10 за свою регистрацию Вы получите только если верифицировали свой аккаунт

- Нельзя регистрировать людей с одного адреса, из одной семьи.

- Единственный пропуск будет стоить тебе очень много миль и замедлит рост твоего дохода.

- Обращай также внимание на твой личный фактор качества! При сравнении не спеши и не решай быстро какая картинка тебе нравится. Если ты будешь кликать быстро на сравнения, твой фактор качества опустится и таким образом уменьшится твой ежедневный доход!

- Ты регистрируешься на whitepinsplus и whitepins.com .

whitepinsplus.com – Здесь ты видишь твой аккаунт, твои доходы и мили, и какие задания еще не сделаны.

whitepins.com – Здесь твои ежедневные задания в качестве трендскаута. Логин и пароль на обоих сайтах одинаков.

Следующий шаг Верификация.

Верификация личности производиться в целях безопасности и защиты компании от отмывания денег. Потому и требуют подтвердить личность, для этого следует в течении 30 дней после регистрации загрузить в своем личном кабинете цветную копию паспорта или водительского удостоверения, данные копии документов добавляем в своем личном кабинете нажав на Mein Profil bearbeiten >в открывшемся разделе Stammdaten 1 внизу нажимаем на надпись Verifizierungsdokumente hochladen  там и добавляем свои документы. Далее на Ваш e-mail поступит сообщение о том, что Ваш запрос был направлен в соответствующий отдел, процедура верификации быстрая  занимает 1 сутки.

Если Вы не произведете верификацию личности то не сможете вывести деньги с компании и Вам не будут зачисляться 25 бонусных Миль за приглашенных! У кого есть затруднения с переводом рекомендую использовать браузер Google Chrome там имеется авто переводчик страниц.

Повторю еще раз важные моменты.

1) При первом входе на сайт не забудьте поставить в появившемся сообщении галочку и согласиться с правилами сервиса , не сделав этого  Вам не будут зачисляться деньги.

2) О результате верификации , а также Статусе аккаунта компания не отсылает писем, это можно узнать  спросив у своего спонсора пригласившего Вас в компанию , в его личном кабинете отражен Ваш статус. Если у ваших лично  приглашенных участников  стоит один из трех статусов описанных ниже , то отсылайте им письма с информацией  что у них не так и как это исправить  :

- e-mail X Verifizierung (требуется отправить документы на верификацию)

- e-mail X SD Geworbener fehlen (не полностью указаны или не сохранены данные в Personal Data 1 + Personal Data 2)

- e-mail X eMail nicht bestätigt (e-mail адрес не подтвержден).

3) Первый день работы начинается с начисления компанией Вам на счет 111 Миль, которые по истечению 90 дней списываются обратно, также все бонусные мили полученные за приглашенных или которые  были куплены тоже списываются по истечению 90 дней.

4) Максимальная сумма вывода будет равна Вашему дневному заработку в этот день (например на 102 день Вы будете получать 80 Евро дневного дохода, это значит Вы можете вывести максимум 80 Евро в этот день и т.д.).

5) Поле «Auszahlung in%» означает какой процент от Вашего дневного заработка будет выводиться. Поле по умолчанию имеет значение 0. Сумма вывода всегда округлятся до целого числа.

6) Работу следует выполнять тщательно! Если Вы нажимаете , например, постоянно только на правое изображение или делаете клики очень быстро, то эти факторы будут иметь негативное влияние на показатель качества работы.

7) Имеется возможность потратить Мили с вашего счета на покупки в магазине.

8) Вы можете иметь максимум 12 000 Милей в виде пакетов (имеется ввиду максимальное  приобретение платных пакетов).

9) Во время ежедневного списания средств на вывод сумма будет вычтена как с Вашего счета в Милях так и с вашего дневного заработка, на сайте имеется тестовая расчетная таблица благодаря которой мы можем проанализировать наш доход и определить ежедневный процент на вывод который  не даст уйти в минус .   

10) Для ежедневных выполнений заданий переходим на сайт www.whitepins.com  справа нажимаем  «Login via Mail» вводим свои данные выполняем задание, количество сравниваемых  картинок зависит от вашего дневного дохода, чем больше Вы будите получать, тем большее количество картинок надо будет сравнивать. Выполнив задание пройдите в свой личный кабинет нажав в верхней части на надпись Whitepins+ далее убедитесь что все выполнили правильно посмотрев справа внизу должна быть зеленая галочка , если стоит красный крест , то нажмите под ним ссылку и доделайте задание.

И на последок предлагаю скачать вордовский документ с подборкой информации по данному проекту: скачать

 

 

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 4021 | Добавил: Admin | Теги: зароботок +в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]