Пятница, 29.03.2024, 13:20

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

22:40
Эффективный инструмент привлечения целевых клиентов на кредитные программы

Одним из самых результативных инструментов по  привлечению клиентов в кредитный сектор в недавнем прошлом была названа интернет-площадка Mastertarget. И это не случайно. Ведь эта система смогла только за один 2011 год привести банкам более пятисот тысяч новых заявителей. И, как  показывают прогнозы экспертов, в этом году данная цифра увеличится более чем на 50%.

В чем секрет успеха? Фурору, который вызвал проект, можно дать много объяснений, к наиболее значимым из которых следует отнести:

Система берет оплату только после того, как потенциальным клиентом было совершено действие. То есть в том случае, если пользователь не просто зашел и посмотрел, но и заполнил анкету или заключил сделку. Таким образом, прибыль рекламодателя повышается практически в 5, а то и в 6, раз, а расходы на “пустых” посетителей полностью исключаются.

В системе используется самое современное программное обеспечение для точного анализа эффективности рекламной кампании и быстрого формирования аналитических отчетов для рекламодателя. Данный инструмент позволяет оптимизировать затраты и перераспределять бюджеты для того, чтобы создать еще более выгодный проект со значительно возросшей конверсией траффика.

В интерфейсе зарезервирована возможность быстро «перекраивать» бюджет на основании данных статистики.

Биржа проводит разнообразные акции для еще привлечения новых веб-мастеров с качественными  интернет-сайтами.

Клиент сам может выбрать способ оплаты. Так, например, можно вносить или выводить собственные средства через расчетные счета физических или юр. лиц, а также через различные электронные системы (для физических лиц). Минимальная сумма, которую допустимо вывести, составляет всего лишь 300 рублей.

Несомненным плюсом системы Mastertarget является модель работы pay per action, позволяющая раз и навсегда забыть о баннерной рекламе, где рекламодатель оплачивал показы или клики, которые далеко не всегда в результате трансформировались в клиентов или хотя бы заявителей.

Ключевое отличие Mastertarget от аналогов состоит не только зарубежные агрегаторы, но и в организации процесса работы в целом.

Mastertarget – это максимально понятная, прозрачная и удобная система для как для вебмастера, так и для рекламодателя.

Категория: Партнерки для сайтов | Просмотров: 1960 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]