Пятница, 26.04.2024, 11:58

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
shakhtar95Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:23 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
есть пару вопросов если можете ответьте
1)я ненашел совета вот по какому поводу какую партнерку на паситетелей ставить за посещение и клики по страницам(если просто неувидел дайте пж ссілочку)
2)я правильно понял что при переносе домена на платній с юкозовского ,описанім вами способом,теряется вся инфа которая біла насайте до єтого?
3)если работать с 1 биржей ссілок она будет окупать затраті на удоление рекламі с сайта и домен (1 биржа ссілок, 1 сайт)?
 
AdminДата: Пятница, 17.06.2011, 19:52 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakhtar95)
какую партнерку на паситетелей ставить за посещение и клики


Я использую:
1. ТАК.РУ пример по левой стороне сайта ниже банеров. Один из плюсов нет минимума к выводу. Оплата на рублевый кошелек.
2. wmlink.ru пример по правой стороне в блоке друзья сайта.
3. adsense Пример так же с правой стороны сайта в блоке друзья. Оплата в долларах или евро минимум к выводу 100уе/70евро деньги присылают именным чеком. Я кстати уже получил первый платеж.
4. rotaban Продажа мест под банеры минимум к вывожу 150 рублей.


Quote (shakhtar95)
я правильно понял что при переносе домена на платній с юкозовского ,описанім вами способом,теряется вся инфа которая біла насайте до єтого


Она не теряется просто при изменении доменного имени ПС по новой будут индексировать сайт. Может занять долгий промежуток времени. Это практически что сделать новый сайт.

Quote (shakhtar95)
если работать с 1 биржей ссілок она будет окупать затраті на удоление рекламі с сайта и домен (1 биржа ссілок, 1 сайт)


Это зависит от того какой сайт. Какие у него пузомерки ТИц и PR. Чем они больше тем дороже стоимость ссылки. В идеальном варианте с сайта можно продавать ссылки когда у него как минимум будет ТИц10. Тогда риск попасть под бан гораздо уменьшиться. Ну и конечно возраст сайта чем он старше тем более лояльно к нему отношение ПС.

Насчет окупаемости сайта вот один из вариантов я описывал его раньше.
 
AdminДата: Пятница, 17.06.2011, 19:57 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakhtar95)
она будет окупать затраті на удоление рекламі с сайта


К примеру на этом сайте с посещаемостью 100-150 в сутки как раз хватает денег с ТАК.РУ на оплату снятия банера.

Вобще более безопасный вариант заработка с сайта это продажа рекламы. Но для этого сайт должен быть посещаем. А продажа ссылок может повлечь бан со стороны ПС. Чтоб этого избежать не надо слишком злоупотреблять продажей ссылок. А если сайт посещаем то вобще убрать продажу ссылок с него и развивать его как СДЛ.
 
shakhtar95Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:06 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Изените не иоглибсеже уточнить по вопросу портнерки....тот список чтові кинули єто реклама...а я спрашиал про партнерку на поситителей (вписуется в код страници и платится за точто на ней ктото есть)пример http://goldentraff.ru/ ...или ві таким не пользуетесь?
 
AdminДата: Пятница, 17.06.2011, 20:24 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shakhtar95)
я спрашиал про партнерку на поситителей


Да я системами обмена посетителями сайтов не пользуюсь. Было пару раз но потом после бана со сторны укоза приходилось буквально на коленках облазить весь сайт чтоб этот код уничтожить ))) в общем мне хватило одного раза.
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: