Четверг, 25.04.2024, 02:31

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Лиекс (Прблемы возникающие при работе с Лиекс)
Лиекс
AdminДата: Пятница, 28.05.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос:
1. Подходят ли вечные ссылки для первых 3 заказов, чтобы мои площадки стали видимы заказчикам.
2. Могу ли я размещать вечные ссылки и обзоры на той станице, которую я выделил для размещения статей в Лиекс?
3. Все заказы, которые пришли, мне пришлось загружать на сайт самостоятельно. Это всегда так будет, или со временем это будет происходить автоматически?

Ответ:
Что касается первого вопроса то тут я на как говориться уверен почти
на все 100% но есть НО, у меня так ни когда не получалось чтоб первыми
были три ссылки обычно это были статьи. Но я думаю все будет ОК. Как
только напротив ссылок в Вашем аккаунте появиться зеленая надпись ДА
это будет означать что ссылка проиндексирована Яндексом и после этого
через некоторое время должен увеличиться %YA. А после этого ваш сайт
будет видим еще большему количеству рекламодателей.

По второму вопросу не совсем понял суть. На размещаемой статье на
вашем сайте не должно быть больше ссылок чем вы указали в аккаунте (по
умолчанию это 3шт, 2шт уже есть от укоза и максимум значит вы можете
добавить одну на эту же страницу иначе будет выдавать ошибку) Что
касается обзора то там практически аналогичная ситуация с той лишь
разницей что Вы указываете сами адрес страницы где написан текст и
установлены ссылки рекламодателя.
Естественно что рекламодателю больше подходит чтоб с его ссылками
рядом не было чужих.
Если суть вопроса No.2 была другая постарайтесь его сформулировать по другому )))

Что касается третьего вопроса то в ручную располагаются только вечные
ссылки и обзоры(так как они на всегда потому и добавляются веб
мастером лично за это и платиться соответствующая цена), а статьи
добавляются на сайт в автоматическом режиме если все настройки сделаны
правильно.

 
AdminДата: Пятница, 11.06.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос:
Во, теперь заработало!!!!!!!!!!!! Уже первый 0,1 появился на вывод!!!!!!!!!!!!!!!!! Это в Лиекс.
Дима, такой вопрос.
У меня есть один сайт, который я поместил на биржу Лиекс и мне главное чтобы он не попал в бан. Скажи пожалуйста основные моменты. Остальные не жалко и если прослужат год - буду только рад.
Т.е. вопрос заключается в том, чтобы мой сайт не попал в бан:
1. Сколько статей можно заливать в папку. И нужно ли папку менять периодически. (Если да, то как ее поменять)
2. Обязательно ли чтобы они были уникальными.(статьи)
3. Сколько ссылок и доменов максимум на одной статье.
4. Переодичность размещения статей.
5. Может еще какие моменты есть, я еще мало чего знаю.

Ответ:
Те, которые не жалко у меня прожили от полу года до 2 месяцев.
Один из последних (экспериментальных) с доменом 2 уровня с контентом с яндекс-рефератов прожил в индексе 2 или 3 месяца сейчас практически у всех по оставались в индексе только главные страницы.
Причина мне тут видится только одна, на них я размещал все подряд статьи.

Теперь по порядку по каждому вопросу. Это то как мне это видится, возможно я в чем то ошибаюсь.
1.Статей можно сколько угодно заливать. Я обычно делал на продажных сайтах вобще одну папку с названием к примеру "интересные статьи". Менять не пробовал.
2. Желательно, что б все статьи были уникальными. Так как в этом случае ПС расценивает ваш сайт как первоисточник. Я у себя после того как с сайта идет доход больше 1 уе. Ставлю процент уникальности 50-60%.
3. Что касается ссылок то тут желательно чтоб с каждой страницы было не более 5 ссылок (внешних). Так как 2 уже есть от копирайта укоза остается 3 ссылки которые возможны для размещения в статье рекламодателем.
4. Периодичность. Да хоть каждый день. Кстати в аккаунте можно выставить увеличение цены статьи после установленного количества размещенных статей за день на сайте.
5. Моменты следующие:
- один из нехороших моментов, если количество продажных статей (страниц) будет больше чем простых страниц (без внешних ссылок). Из разных источников вычитал, что это отношение 1 к 3. То есть на 3 простых странички (статьи) можно 1 продажную. Так что чем дороже вам дался сайт, тем с большей осторожностью располагайте там продажные статьи.
- главное правило это то, что статьи должны быть тематическими. Схожими с темой вашего сайта. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
- одно из правил (о нем говориться везде и сами ПС так же говорят) делайте сайты для людей. Главное чтоб даже продажные статьи были интересными для людей.
- если сайт сделан для людей СДЛ даже в случае каких либо санкций со стороны ПС можно обратиться в поддержку с вопросом о причине таких санкций. А если это будет сайт ГС (говно сайт) то ответ и решение будут очевидными.

Ну, вот пока все. Уверен это не полный перечень проблем, с которыми можно столкнуться при этой работе. Но на то они и проблемы чтоб после их решения получить удовольствие от их решения ;- )

 
FanYouДата: Суббота, 20.11.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне пришла заявка на размещение вечного обзора. Я нажимаю принять, и у меня всплывает окошко, и в нём поле "текст статьи". Я что, статьи сама должна писать?! dry dry dry dry dry dry dry dry dry
 
AdminДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в обзоре вы пишете сами текст и в него вставляете ссылки предложенные рекламодателем. biggrin

Но и цена такого обзора должна быть не пару центов. Я ставлю от 0.7 до 1 $ за обзор.

 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос:
Я не могу понять. В принципе, сайт настраивался на пополнение его статьями.. За две недели пришло две статьи. Причем с одной ничего непонятно. Не понятно на каких условиях она размещена, один раз ее удалил, потому, что высветилась ошибка.. Добавилась опять..Причем каждый день изменяется материал, потом высвечивается ошибка.. Что мне с ней делать?

Ответ:
Ну во первых определиться что за ошибка. Для этого надо нажать на ссылку ошибка и там должно появиться описание ошибки.

Дальнейшие действия зависят от вида ошибки.

Для того чтоб после удаления эта статья не появлялась в новь надо при удалении поставить галочку напротив статьи и нажать потом внизу списка статей кнопку Удалить/ЧС* или Удалить/ГЧС*

*Удалить/ЧС — выделенные статьи будут удалены, а адреса ссылок занесены в черный список текущей группы площадок.
*Удалить/ГЧС — выделенные статьи будут удалены, а адреса ссылок занесены в глобальный черный список (корневой группы площадок).

 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Лиекс (Прблемы возникающие при работе с Лиекс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: