Пятница, 19.04.2024, 20:47

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Лиекс (Прблемы возникающие при работе с Лиекс)
Лиекс
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:10 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас я не могу посмотреть, что там за ошибка. Ведутся тех. работы на сайте биржи. Раньше я смотрел, но толком не понял. Причем сначала все работает, потом слово работает желтыми буквами, а уже потом ошибка... Нет,извини, уже открылось все.. Написано количество внешних ссылок превышает заданное в настройках. Это плохо?

Да это плохо так как за большое количество ссылок Яндекс может забанить сайт. Но тут вопрос в том что в Лиексе перед тем как разрешить добавление статей на сайт ты указывал количество ссылок (своих) с этой страницы и сейчас у тебя их больше чем ты указал в настройках.

О том как избавиться о лишних ссылках описано вот тут http://eyes.at.ua/index/0-32
Подготовка сайта перед добавлением на биржу ссылок(статей)

Надо или увеличить количество ссылок в настройках или же уменьшить(закрыть ссылки тегами ноуиндекс) количество ссылок. Второй вариант самый лучший. Все ссылки расположенные слева и справа в блоках надо закрыть тегом ноуиндекс.

А затем нажать кнопку "проверить" на лиексе.

 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Там почему-то считаются внешние ссылки самого UkoZa. Но я же их не уберу. В настройках стоит кол-во 0 (ноль) Изменить не получается.. Пишется, что можно изменять количество только в меньшую сторону. Как-то можно выйти из этого положения?

Надо удалять все статьи а потом изменять количество ссылок только так по другому ни как.

 
AdminДата: Вторник, 17.05.2011, 20:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Сайт добавлять на лиекс до того как он проиндексирован?

Сайт добавлять только после того как он проиндексируется поисковиками. Иначе он не пройдет модерацию. Минимум надо 30 страниц чтоб было.

2. Обязательно ли добавлять свои материалы на сайт или можно все оставить лиексу.

Обязательно должны быть свои материалы. Так как без них сайт не будет проиндексирован поисковиками. Желательно что бы и потом продажных статей было не более 30% от всего материала на сайте. Иначе бан от Яндекса, проверенно на собственном опыте.

3 Проиндексирует ли яндекс пустой сайт?

Может быть в индексе будет только главная страница и то под каким то фильтром что ни есть хорошо. В общем пустой сайт не несет ни какой информации и поэтому какой смысл его индексировать поисковикам. Он возможно и может попасть в индекс первой страницей но скорее всего на непродолжительное время.

 
AdminДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, а вы уже заробатываете описаным выми способом зароботка на liex? если да то как долго вы ждали первой прибыли?

Да на лиексе я зарабатываю но меньше чем это было 2 года назад тогда доходило до 50-100 уе в месяц. Просто сейчас этот вид заработка у меня не приоритетный но он постоянно приносит некоторый доход в 10-20 уе. Сейчас если и продаю места под статьи то только с жесткой модерацией.

А первая прибыль будет в зависимости от того как быстро ты продашь первые статьи сейчас рекламодатели стали довольно придирчивые и на домены 3 уровня практически не смотрят кому охота вкладывать денгьги в сайт который через месяц вобще может исчезнуть.... Потому покупают на доменах 2 уровня или третьего но на тех сайтах которые в системе не менее 2- 3 месяцев а то и больше. Исходя из этого можно и сказать что на сайте с доменным именем 3 уровня статьи будут покупать если он больше 2-3 месяцев в системе или имеются ТИц и PR более 0.
 
Kursovie-MarinuДата: Пятница, 28.10.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Зарегистрировалась я уже 2 недели тому назад, ссылки навсегда приходят, а статьи еще не разу или может я, что-то сделала не то? Куда надо зайти чтобы исправить?
Марина. Сайт http://kursovotmarinu.ucoz.ru/
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Лиекс (Прблемы возникающие при работе с Лиекс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: