Четверг, 25.04.2024, 22:30

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Работа с биржей Sape (Решение возникающих вопросов при работе с Sape)
Работа с биржей Sape
AdminДата: Четверг, 06.10.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kursovie-Marinu)
а на саре зафиксировано - 82.


Похоже что тебе надо заказать переиндексацию.
Эта кнопка находиться справа в низу.

Тематика:
Проверка PR:
Проверка ТИЦ:
Проверка Каталогов:
Переиндексация: 2011-06-31 Переиндексировать?

 
AdminДата: Четверг, 06.10.2011, 00:36 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kursovie-Marinu)
почему на Яндексе у мого сайта проиндексировано 866 страниц, а на саре зафиксировано - 82.


...посмотрев на ваш сайт я немного скорректирую ответ. Скорее всего это из за того что на каждой странице вы разместили несколько документов я насчитал кое где 22 шт. Поэтому яндекс показывает 866 а по факту у вас на сайте меньше страниц.

Для увеличения количества страниц необходимо было под каждый реферат выделять свою (статическую-постоянную) страницу с небольшим описанием о данном реферате и ссылку на скачку, документ можно было заархивировать винраром .
 
Kursovie-MarinuДата: Четверг, 06.10.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо!!!
А вообще - это мой первый сайт, поэтому неслишком правильно.
 
AdminДата: Четверг, 06.10.2011, 22:17 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kursovie-Marinu)
Спасибо!!!
А вообще - это мой первый сайт, поэтому неслишком правильно.


Не за что! А ошибок не делает только тот кто вобще ничего не делает biggrin

Удачного продвижения на просторах рунета!!!

Кстати для документов можно было использовать модуль "Каталог файлов " активируется в панели управления
 
tsipinatatianaДата: Суббота, 10.12.2011, 01:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодаря вашим инструкциям я-таки создала свой сайт, будучи полным чайником. Действовала пошагово, точно следовала указаниям, и сайт получился. Спасибо большое! Думала, что легко справлюсь с добавлением сайта на сапу, точно так же, выполняя все указания. Но... Получаю один и тот же ответ: Код на сайте не установлен. ((( Неделю пыталась решить проблему самостоятельно, понимая, что профессионалу с чайником общаться не очень интересно. Но по-прежнему ничего не получается. Теперь обращаюсь к вам: раз уж я за вас взялась ))), помогайте и дальше! Что я должна сделать, чтобы код добавился? Услугу премиум купила, точку в коде не брала, звездочку удалила, что еще может быть?!
Сайт http://www.vsevirtualy.ru/
Спасибо!
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Работа с биржей Sape (Решение возникающих вопросов при работе с Sape)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: