Вторник, 16.04.2024, 22:59

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Работа с биржей Sape (Решение возникающих вопросов при работе с Sape)
Работа с биржей Sape
AdminДата: Суббота, 10.12.2011, 22:32 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tsipinatatiana)
Что я должна сделать, чтобы код добавился? Услугу премиум купила, точку в коде не брала, звездочку удалила, что еще может быть?!


Доброго времени суток! Все равно перепроверьте пошагово каждый шаг, у меня бывало и в 5-й раз чего то где то пропускал.
Причин может быть несколько:

точка в коде )))

звездочка тоже часто попадается

бывает имя сайта забывают вставить в код

сколько времени прошло после установки кода на сайт?
необходимо часов 12 чтоб все заработало
я обычно вечером ставлю утром уже работает

если до сих пор не заработало начинаем сначала...
можете код прислать я посмотрю все ли правильно
 
AdminДата: Суббота, 10.12.2011, 22:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tsipinatatiana)
Услугу премиум купила, точку в коде не брала, звездочку удалила, что еще может быть?!


А куда именно вы ставили код на сайте?
 
AdminДата: Суббота, 10.12.2011, 22:55 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tsipinatatiana)
Думала, что легко справлюсь с добавлением сайта на сапу


Вопрос. Вот смотрю на Ваш сайт почти 400 страниц в индексе яндекса более 600 в гугле и 25% в выдаче гугла. И посещаемость сайта есть уже более 40 человек в сутки. и просмотров 3.1 на посетителя!!!!!!!! Хороший показатель!!!Надо дальше развивать посещаемость.

Статистика посещаемости от Liveinternet:
Посещаемость сайта: 42 человек в сутки
Просмотров: 129
Просмотров на посетителя: 3.1

Так вот к чему я это говорю. А из рекламных блоков на сайте только Так.ру стоит. Для вашей тематики подошел бы адсенс и не только. Есть много и других партнерок на которых можно зарабатывать не боясь попасть под бан ПСистем.

А если ставить сапу то я говорил и повторяю риск попасть под бан ПС-ем велик если размещать все подряд ссылки. С этим надо быть осторожным. Лучше 10 раз подумать прежде чем добавлять на сайт сапу и другие подобные биржи.
 
AdminДата: Пятница, 16.12.2011, 21:59 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Я зарегалась на LinkFeed , а мне на сайте пишит что-бы я купила ( Получить Премиум аккаунт) за 3 долора. Что делать?

На сайте LinkFeed-а?

Пишет на моём сайте, сегодня зашла на свой сайт а там Обратите внимание: This feature is for Premium users only! Что делать? Так на 4 сайтах.


Это значит что у вас не оплачена какая либо услуга на укозе 19.03.10 введено новое правило теперь возможность установки кода бирж ссылок будет доступна только на тех сайтах, на которых была оплачена любая платная услуга (Премиум-пакет или другая услуга).

Вот статьи написанные в то время мною по этой теме http://eyes.at.ua/news/2010-03-19-1 и http://eyes.at.ua/news/2010-03-21-2
но в любом случае почти на всех биржах есть услуга по размещения ссылок вручную (на сайте я не описывал этот вариант заработка) к примеру на linkfeed это вот тут http://www.linkfeed.ru/platforms/new раздел "Самостоятельное размещение ссылок на сайте" так что из любой ситуации есть выход.
 
КругДата: Пятница, 11.04.2014, 19:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
в блоке вставил вот этот код :   <р> Обратите внимание: </р> $DCODE_1$        все правильно....
http://dispenser-01.sape.ru/code_page.php?user=babd65dbbd281e4725c95bb6379a6b1f&host=kruglovv.ru&charset=utf-8&uri=  код в "импорте удаленного кода"          Пока никакой реакции в сапе, не видит сайт, может еще с утра попробовать?
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Работа с биржей Sape (Решение возникающих вопросов при работе с Sape)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: