Суббота, 20.04.2024, 12:41

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Категории раздела
Новости Ucoz [8]
Новости сайта [16]
Полезное бесплатно [23]
Партнерки для сайтов [14]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта

21:13
FotoCash – партнерская программа ФотоСтраны
ФотоСтрана интересный интерактивный проект, который сочетает в себе лучшие элементы социальных сетей и сайтов знакомств, а также дополнен игровыми элементами. Это настоящее виртуальное государство! Страна с неограниченной свободой и живым интересным общением!

У вас есть собственный интернет ресурс и интересная аудитория? Партнерская программа ФотоСтраны – это хорошая возможность заработать для web-мастеров.

Выплачиваеться до 0.28$ за каждую полную регистрацию из России с получением питомца, до 0.18$ за полную регистрацию из других оплачиваемых стран, плюс до 0.28$ за первый ввод денег каждым приведенным пользователем, плюс 15% от всех денег, введенных пользователем. Также, если Вы приглашаете в партнерку других вебмастеров, Вы получаете 10% от их дохода (согласно правилам расчета реферралской комиссии).

Пример размещаемых материалов на Вашем сайте:







Понравилось? Поделись ссылкой:
Категория: Партнерки для сайтов | Просмотров: 2489 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 ahawks  
А сколько вы смогли заработать на этой партнерки?

2 Admin  
На данный момент с одной этой страницы за 76 просмотров:
3 регистрации веб-мастеров и 1 регистрация рефералов пользователей в сумме пока 0.28$
Постараюсь сообщить дальнейшее развитие событий с этой партнеркой на данной странице сайта.

3 Admin  
Как то сразу забыл почитать отзывы о этом сайте. И похоже зря отзывы там практически все отрицательные. Похоже что FotoCash фотострана это обман и развод.
Вот можете почитать сами Отзывы о FotoCash. angry

4 neonas  
http://www.fo.ru/shops?aff_id=890 создан для помощи любому, кто хочет сделать сайт или интернет магазин. Теперь Вы можете стать частью проекта став партнером
за каждого привлеченого пользователя получаете 0,1$
за каждого активного пользователя получаете наполнивший свой сайт 1$
100% от первого платежа пользователя и 10% от всех последующих

9 Admin  
Почитайте отзывы о сайте fo.ru и сами все поймете )))

5 sergey  
у мя вопрос не по теме(я просто не нашел где оставить коментименно к той теме)вот к примеру покупаю я домен .ру у тогоспонсора чтові советовали и от мя отвяжется админка сайта с их долбоной рекламой и появится лиу мявозможностьучаствовать в бирже ссілок без покупкипримака?

6 Admin  
Если вы купите любой домен 2 уровня то это не избавит вас от рекламного банера на сайте. Ведь ваша покупка будет произведена в другом сервисе и он ни как к укозу не относиться.

Дешевле всего избавиться от рекламного баннера это оплатить эту услугу зайдя в профиль сайта там стоит она 2.99$ в месяц если платить за несколько месяцев то предоставляется скидка. Я к примеру плачу за 3 месяца и получаю скидку 5%. Вот скрин цен и скидок на оплату услуги "Убрать рекламный баннер"

7 Admin  
А любой вопрос можно задать на форуме сайта вот тут http://eyes.at.ua/forum/2

8 Admin  
Да кстати и с биржами так же можно будет работать оплатив услугу по снятию рекламного банера.

10 sergey  
лан бог с ней с рекламой тогда ,главное если перейду на домен у мя бут возможность работать с биржами без дополнительной оплаты адмиеке юкоза?и второе а вообшеработа с биржей имея на руках 1 сайь окупает затраты (домен вот это самое снятие и все остольное)?
З.ы простите что не с форума задаю вопросы мне просто они не по душе....

11 Admin  
С биржами ссылок можно работать только тогда когда работает импорт удаленного кода (а работает он только после оплаты каких либо услуг). Что касается окупаемости вот тут когда то излагал свою версию работы с ссылками в новых условиях.

Первая обязательная трата это покупка домена(можно в принципе и без нее, пример этот сайт. Денег с рекламы Так.ру как раз хватает на снятие рекламного баннера укоза. Остальное в прибыль идет.) НО если потом решишь использовать сапу то уже ни как, туда принимают сайты с доменами 2 уровня в исключительных случаях принимают и такие как у меня этот сайт.

12 Admin  
В любом случае мгновенной прибыли не будет это как на поле что посеешь то и соберешь через пару месяцев а может через год и то если правильно ухаживал за своим огородом-сайтом )))

13 di-rick  
у fo.ru отличная партнерка -$0.20 за привлеченного пользователя и % от твоей партнерской сети

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]