Суббота, 27.04.2024, 00:42

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
AdminДата: Вторник, 02.04.2013, 00:27 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Профессионал)
1) Устанавливал код на ht tp://kras-music.my1.ru от MainLink по инструкции на этом сайте - не вышло.Устанавливал по инструкции от MainLink (в их примере уже другой код был) - не вышло.
Мне трудно судить правильно ли вы установили код. Ведь при ошибке в один знак он уже не будет работать. Скиньте ссылку на инструкцию которой вы пользовались от MainLink. И самое главное попробуйте еще раз щаг за шагом пройти все по порядку.
Цитата (Профессионал)
В чём может быть проблема?
Вариантов множество надо докопаться где была допущена неточность.

Цитата (Профессионал)
2) Получилось поставить код от Сапы и linkfeed, в сапе ссылки в статусе WAIT а на linkfeed весь день в статусе NEW. А на самом сайте ht tp://kras-music.my1.ru в местах где установлены коды (например в блоке ДРУЗЬЯ САЙТА и подвале сайта) пустота, хотя я читал что там должны быть цифры, если ссылок пока нет.

Опять же тут совет тот же что и выше, перепроверить все еще раз. Для лучшего понимания проблемы было бы не плохо увидеть скрины страниц. Чтоб более точно определить что было сделано не точно.

Но остается еще вариант при котором могли измениться правила добавления сайта в систему. Тогда это более проблематично))).
 
КругДата: Четверг, 04.04.2013, 18:43 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, обошел всю тему несколько раз, но не нашел как оптимизировать сайт для поисковых систем. Как вставлять название сайта, Теги Title, Keywords, Description. Где то видел, а где найти не смог. Если можно, киньте ссылочку. Заранее благодарен.
 
AdminДата: Четверг, 04.04.2013, 21:08 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Круг)
Где то видел, а где найти не смог. Если можно, киньте ссылочку. Заранее благодарен.
Вы наверно имели ввиду статью "Как добавить описание и ключевые слова на сайты uCoz."
http://eyes.at.ua/news/2011-06-27-39
Кстати слева вверху сайта под менюшкой есть поисковая форма через нею можно найти любую информацию на сайте.
 
КругДата: Четверг, 10.04.2014, 18:06 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Именно это я и имел в виду.

Добавлено (10.04.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте, прошел год, как я по Вашим рекомендациям начал создавать сайт. Уже получил свою первую ТИЦ10. Теперь начал добавлять сайт в сапу, не получается. Сделал все как у Вас написано, сапе не видит моего сайта. Может что то изменилось? Подскажите пожалуйста.

Добавлено (10.04.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested URL returned error: 403 Вот так написано на красном фоне.

 
AdminДата: Пятница, 11.04.2014, 00:10 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Круг ()
Сделал все как у Вас написано, сапе не видит моего сайта. Может что то изменилось? Подскажите пожалуйста.
Доброго времени суток! Конечно за это время могло много чего измениться.
Но как показывает практика хватает одной ошибки одного лишнего знака и что то не работает.
Поэтому надо пройтись по порядку еще разок.
К примеру вот это сообщение вами было учтено? http://eyes.at.ua/news/2010-03-19-1
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: