Среда, 08.05.2024, 04:26

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
DrinДата: Среда, 17.02.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! такой вопрос! наверное глупый, но никак не получается. Как поставить в нужное место баннер который, можно будет сдавать через местком или как вы через ардвебер? как еще поставить бегающий банер, как у вас в правом верхнем углу?
 
AdminДата: Пятница, 26.02.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Drin)
такой вопрос! наверное глупый, но никак не получается.

Вопросы нельзя щитать глупыми, плохо если у Вас нет вопросов или Вы не будете интересоваться чем то новым )))

Quote (Drin)
Как поставить в нужное место баннер который, можно будет сдавать через местком или как вы через ардвебер?

Необходимо включить конструктор и в том блоке куда Вы хотите вставить HTML код нажать значок в виде шестеренки. В окрывшемся окне нажмите вкладку HTML. Скопируйте туда код (не забудте его поставить в тег ноиндекс об этом подробнее тут: http://eyes.at.ua/index/0-32

Quote (Drin)
как еще поставить бегающий банер, как у вас в правом верхнем углу?

Этот баннер не мой а Ucoz-овский от системы за право пользованием их системой.

Если Вы будете ставить себе такой(они есть у разных рекламных брокеров о них подробней тут: http://eyes.at.ua/index/0-87 ) ставятся они так же как я описал выше. Но подумайте зачем Вам еще один плавающий баннер на сайте. Я бы с такого сайта (где куча плавающих баннеров) ушел бы сразу, ведь они так раздражают. А с этим который справа вверху приходиться мериться или платить WMZ (3уе) и его убирают.

 
ParovozДата: Среда, 24.03.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, прочитал информацию о зароботке на сайте, очень понравилось, все подробно описано просто слов нет, но осталось несколько вопросов:
1. Сказано что должно быть проиндексированно 500 страниц, т. е. это как я понимаю 500 новостей?
2. Какое содержание должно быть у страницы чтобы она была проиндексированна? Хватит ли одной картинки или текст ну допустим один абзац в три четыре строчки?
3. Если взять десяток разных картинок (все с разных сайтов)будет она проиндексирована или нет?
P.S.: Я новичек поэтому вопросы могут показаться смешными, но вы уж не серчайте я ведь только учусь
 
AdminДата: Среда, 24.03.2010, 07:55 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Parovoz)
1. Сказано что должно быть проиндексированно 500 страниц, т. е. это как я понимаю 500 новостей?

Да 500 новостей или любых других материалов(сообщений)

Quote (Parovoz)
2. Какое содержание должно быть у страницы чтобы она была проиндексированна? Хватит ли одной картинки или текст ну допустим один абзац в три четыре строчки?

Для 100% индексации желательно от 500 до 1000 знаков печатных. А на практике как повезет Яндекс не предсказуем может и строчку проиндексировать с одной картинкой )))

Quote (Parovoz)
3. Если взять десяток разных картинок (все с разных сайтов)будет она проиндексирована или нет?

Навряд ли сильно сомневаюсь

Учитывайте при работе последние новости по Укозу http://eyes.at.ua/news/2010-03-21-2 один из выходов Лиекс

 
ParovozДата: Среда, 24.03.2010, 13:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый и подробный ответ. Толко появился еще один вопрос- сколько страниц надо минимум чтобы выходить на биржу статей Лиекс?
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: