Четверг, 18.04.2024, 21:28

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
AdminДата: Среда, 24.03.2010, 19:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Parovoz)
сколько страниц надо минимум чтобы выходить на биржу статей Лиекс?

Я для себя планку установил на 30 шт в индексе. После чего добавляю на Лиекс. Тут самое главное чтоб внешний вид сайта соответствовал тематике заявленной при регистрации сайта на Лиексе.

Так как после проверки (модерации) сайта ему присваивают статус. Если все хорошо то это будет стандарт если еще лучше то траст. От этого зависит цена продаваемых мест на сайте.

Ну и еще одно но, я делаю чтоб Лиекс добавлял статьи в каталог статей. А уже свои материалы где будут продаваться ссылки на биржах размещаю в разделе новости.

Это нужно для того чтоб потом при работе с Сапой не продавать ссылки со страниц каталога статей (там где продаються места в Лиексе). Так как в Лиексе Вы будете ставить max количество Ваших ссылок на странице и чем меньше их будет тем больше будет заказчиков. По умолчанию там стоит 3 шт, я ставлю 2шт.

Так как на сайтах Ucoz с любой страницы уже идет две ссылки от сервиса.

 
ParovozДата: Четверг, 25.03.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжение нашей "переписки" хочетьяс спросить.
Вот сделал я сайт купил домен поставил на индексацию, ждать долго не хочеться, можно ли как вариант воспользоваться заданиями например на wmmail или подобных сайтах что-то вроде такого
- войдите в яндекс наберите www.mysait.ru и перейдите по таким-то ссылкам, это ускорит процесс индексации???
 
AdminДата: Четверг, 25.03.2010, 22:26 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Parovoz)
в яндекс наберите www.mysait.ru и перейдите по таким-то ссылкам, это ускорит процесс индексации???

Нет скорость индексации в Яндексе от этого не зависит.

Это может повлиять на снятие запрета к индексации (он ставиться на месяц после регистрации сайта, для того чтоб вы его заполнили) Сколько необходимо таких посетителей я не знаю.

 
AdminДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
И не забывайте за различные накрутки могут вобще сайт заблокировать sad в самой системе uCoz
 
viktor964Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
У меня несколько вопросов.
Был сайт на Ucoz.Купил платный домен второго уровня,прикрепил на Ucoz.Теперь получается два сайта?Один по старому адресу,другой по новому?Оба открываются по своим URL.В Вебтопе значится старый,а когда входишь в ПУ - указывается ссылка на новый. Делаю изменения на одно,такие же изменения и на другом происходят.
На новом сайте счетчики надо переустановить?
У рекламных спонсоров надо переделывать сайт?
И еще.
Есть еще один сайт на Ucoz, но на висит предупреждение,что сайт содержит материалы для взрослых.
Если купить для него платный домен и сделать перенос домена,то этого предупреждения не будет?


http://allmp3albums.ru
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: