Пятница, 26.04.2024, 23:32

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Учимся вместе.
AdminДата: Пятница, 13.11.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Ну если не на все то на большинство ))).
 
AdminДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:46 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Отвечаю по порядку:
Quote (viktor964)
На новом сайте счетчики надо переустановить?

Нет счетчики переустанавливать не надо.

Quote (viktor964)
У рекламных спонсоров надо переделывать сайт?

Для начала проверьте в настройках сайта следующее: пройдите в редактор страниц - общие настройки. Смотрим на скрин ниже.

Вам надо поставить галочку напротив пункта №1 и тогда ваш сайт будет отображаться только по новому домену, во втором пункте уже выбирайте сами по желанию хотите чтоб была приставка www. включайте.

А вот в третьем пункте галочку надо ставить только тем у кого сайт с доменом третьего уровня уже был проиндексирован в ПС.

И им после покупки нового домена надо разрешить индексацию по обеим доменам, но тоже временно. После того как ПС проиндексируют сайт по новому имени можно будет галочку тут убрать.

Quote (viktor964)
У рекламных спонсоров надо переделывать сайт?

Поэтому если Вы поставите галочку в первом пункте (что желательно) естественно у рекламных брокеров надо переделать сайт с новым доменным именем.

Quote (viktor964)
Если купить для него платный домен и сделать перенос домена,то этого предупреждения не будет?

Эта надпись исчезнет только тогда когда с сайта будут убраны материалы с содержанием "для взрослых", после чего Вы пишите в поддержку и они перемодерируют Ваш сайт. И если все в порядке заставки больше не будет. Так что домен не обязательно покупать.

Кстати эта заставка никоим образом не мешает индексации сайта и всему остальному.

Прикрепления: 5843785.jpg (77.2 Kb)
 
viktor964Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
Quote
Эта надпись исчезнет только тогда когда с сайта будут убраны материалы с содержанием "для взрослых"

Убрал,написал,но оказалось не все убрал,поэтому зависла на всегда.
Вопрос: Если купить для него платный домен и сделать перенос домена,то этого предупреждения не будет?


http://allmp3albums.ru
 
AdminДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:54 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viktor964)
Убрал,написал,но оказалось не все убрал,поэтому зависла на всегда.
Вопрос: Если купить для него платный домен и сделать перенос домена,то этого предупреждения не будет?

Если я не ошибаюсь в правилах написано же что навсегда значит...

А насчет нового доменного имени я не уверен. Потому советов давать не буду.

А на форуме Ucoz Вы этот вопрос подымали? По моему это единственный быстрый способ решить Вашу проблему.

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 26.04.2010, 23:03
 
Fallen-starДата: Четверг, 13.05.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Прочитал руководство по созданию сайта и работе с биржами ссылок. Очень понравилось! Автору, большое спасибо!!! Буду реализовывать данный бизнес проект. Пугает только то обстоятельство что надо создать 100 сайтов (если я правильно понял и просчитал алгоритм действий), чтобы достичь финансовой независимости. В связи с этим у меня вопрос. Можно ли добавлять сайт сразу на несколько бирж ссылок (естественно на отдельных доменах) с целью получения болшего дохода с одного сайта; т.е. не 10у.е., а 50у.е., соответственно с 5-ти бирж, как вруководстве?

Сообщение отредактировал Fallen-star - Пятница, 14.05.2010, 10:49
 
AdminДата: Пятница, 14.05.2010, 19:55 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fallen-star)
Пугает только то обстоятельство что надо создать 100 сайтов (если я правильно понял и просчитал алгоритм действий)

Мной предложен был алгоритм действий актуальный на время написания тех строк. Он и сейчас в в большей степени актуален.
Единственное НО на тот момент с сайтов с доменным именем 3 уровня был возможен указанный доход сейчас же он стал гораздо ниже. (Это те дополнительные сайты).

Сейчас же актуально использовать доменные имена 2 уровня и КАЧЕСТВЕННЫЕ сайты с хорошим контентом. Под хорошим контентом подразумеваю востребованный на данный период времени.
Так как при этом у Вас будут и посетители с ПС и возможна продажа ссылок
ВНИМАНИЕ только тематических. То есть Вы должны ссылаться только на сайты схожих тематик иначе рискуете попасть под фильтр ПС или чего хуже в бан.

Quote (Fallen-star)
Можно ли добавлять сайт сразу на несколько бирж ссылок

Конечно можно

Quote (Fallen-star)
естественно на отдельных доменах
ведь по сути если я правильно Вас понял это будут разные сайты с разными контентами.

Я бы советовал сосредоточиться на одном и не распыляться. Заполнить его контентом. Грамотно подобрать слова под поисковые запросы. По этой теме смотрите видео: http://eyes.at.ua/news/2010-05-10-7

Порвете моему опыту сосредоточив усилия в одном месте Вы быстрее получите результат. А распыляя свои усилия получится пшик и желаемого будет трудно достич.

Повторюсь еще раз что с сайтов с доменами 2 уровня гораздо больший доход с любой биржи будь то биржа статей или биржа ссылок.

А с введением новых правил на укозе http://eyes.at.ua/news/2010-03-19-1
рентабельность использования сайтов с доменным именем 3 уровня упала в разы.

Quote (Fallen-star)
с целью получения большего дохода с одного сайта; т.е. не 10у.е., а 50у.е., соответственно с 5-ти бирж

Сумма 50 уе рассчитывалась как средняя общая с 5 сайтов на тот момент. И на данный момент она актуальна только в том случае если если на всех 5 сайтах будет качественный контент интересный людям. В этом случае сумма будет гораздо больше 50. А если добиться показателей ТИц и PR то такие сайты принимают на любой бирже.

В общем подведем итог всему моему ответу:
1. Выгоднее делать сайт с доменным именем 2 уровня. Написат или купить уникальный контент и постоянно его пополнять и обновлять.
Добиться постоянного увеличения притока посетителей с ПС в идеале роста пузомерок.

Хорошо посещаемый сайт уже может иметь постоянный доход хотя бы с рекламных спонсоров к примеру этот сайт на данный момент с посещаемостью 40-60человек в день только с Tak.ru зарабатывает 1-2 уе в месяц

2. Когда сайт уже будет хорошо посещаем или в периоды когда у вас появится свободное время можно начать делать 2 сайт учитывая ошибки при работе с первым и они будут не сомневайтесь.(с каким доменным именем решать вам я бы советовал с 2 уровнем)

3. Прибыль будет обязательно от Вас требуется только желание и упорство. Первая возникшая проблема не должна остановит Вас на своем пути, тогда какой был смысл вобще что либо начинать.

 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Учимся вместе.
Поиск: