Среда, 24.04.2024, 03:28

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
Вопрос по сайту
AdminДата: Вторник, 06.09.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alenta)
Для раскутки сайта рекомендуется размещать свои статьи с ссылкой на свой сайт через биржу статей, это должна быть уникальная статья или уже проиндексированная?


Лучше чтоб эта была уникальная статья. Тогда ПС быстро проиндексируют статью и ссылки на твой сайт расположенные в ней. Естественно желательно чтоб эта статья располагалась на весомом сайте в смысле с PRи ТИц.

НО возможен и такой вариант (хотя он менее предпочтителен) а именно написание статьи и расположение ее на своем сайте. Потом ждем чтоб ПС ее проиндексировали (это обязательно) и только затем размещаем анонсы этой статьи на других сайтах. Это будет выглядеть естественно в глазах ПС.

Анонс это часть статьи с ссылкой на саму статью на твоем сайте. Еще лучше чтоб разные анонсы на разных сайтах тоже были мало похожи друг на друга, их тогда ПС тоже быстро проиндексирует.

Да и очень ВАЖНО чтоб сайты где располагаются анонсы были схожей тематики с твоим сайтом.
 
AlentaДата: Среда, 07.09.2011, 00:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень доступно и понятно, для меня ваш сайт стал основным руководством. Спасибо.
 
AdminДата: Среда, 07.09.2011, 07:38 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alenta)
Все очень доступно и понятно, для меня ваш сайт стал основным руководством. Спасибо.


Пожалуйста. biggrin Главное не останавливайся на достигнутом... Как говориться : "Сделай как я. Сделай лучше меня!"
 
DaetoyaДата: Среда, 04.04.2012, 02:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у Вас на сайте не работает ссылка на страницу с описанием создания категорий сайта...очень бы хотелось почитать.
 
AdminДата: Среда, 04.04.2012, 07:47 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Daetoya)
у Вас на сайте не работает ссылка на страницу с описанием создания категорий сайта...очень бы хотелось почитать.


Подскажите пожалуйста номер страницы где не работает.
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: