Четверг, 25.04.2024, 07:49

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
Вопрос по сайту
AdminДата: Вторник, 07.08.2012, 21:37 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maddy)
Или: не прихватят ли меня через WM за нарушение авторских прав (качаем мультики).


Я так понял вы с Украины как и я. За 5 лет пользования WM ни разу не было претензий ко мне со стороны WM. Я думаю и не будет. Там где что то запрещено WM обычно не работает. Поэтому не переживайте все будет нормально.

Quote (maddy)
Или обслуживание окажется дороже, чем мне начислят за труды в поте лица и т.д.


За обслуживание вы платите в момент перевода 0,08% если денег нет или они просто лежат на счету плата не взимается.


Quote (maddy)
Правильно ли я поняла: учавствовать в российских или др. иностранных оплачиваемых инет-опросах можно и украинке. Баллы будут начислять в рублях/долл./тугриках


Да совершенно правильно

Quote (maddy)
и обналичить их можно в указанных на сайте WebM только определенных банках в моем городе?


Вы можете поменять WM тугрики на WM гривну в онлайн обменнике а потом вывести на счет в банке или на карту или на удобный вам банк.

Вариантов множество. Я к примеру пользуюсь выводом на карту Приват банка или меняю в онлайн обменнике на наличные гривны которые потом еду и забираю в офисе этого обменника.

Если остались вопросы пишите отвечу!!!
 
maddyДата: Среда, 08.08.2012, 12:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спа-си-бо!

За обслуживание вы платите в момент перевода 0,08% если денег нет или они просто лежат на счету плата не взимается.

То есть мой счет в WM аналог любого бесплатного эл.почт.ящика? Можно открыть хоть пятьдесят три тысячи и никогда не пользоваться? Начисления платы за абонемент, штрафы за длительное неиспользование и всякого рода пеня не начисляются?

Еще вопрос, если позволите. Участие в интернет-опросах - это ведь тоже работа. Значит должна облагаться налогом. Или нет?

И главное, все-таки, есть ли "подводные камни" для тех, кто хочет немного заработать с помощью инет-опросов? На первый взгляд, все просто и гладко.

Судя по всему, Вы опытный рейнджер. Безумный Макс на просторах всемирной паутины:) И, думаю, с проблемами сталкивались, но даже не замечали, как решали их.
А мне даже вопросы корректно сформулировать трудно, когда что-то новое - один большой сплошной вопрос. Черная кошка в темной комнате.
Или это инет-паранойя?
Спасибо заранее.
 
AdminДата: Среда, 08.08.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maddy)
Еще вопрос, если позволите. Участие в интернет-опросах - это ведь тоже работа. Значит должна облагаться налогом. Или нет?


Да по закону любая прибыль облагается налогом. Но это не те деньги за которыми будет бегать налоговая ))). Платит или не платить вам решать. На сколько я знаю можно платит по единому налогу какую то фиксированную сумму. Но зачем оно вам нужно. Ведь эти деньги вы и будите тратить в интернете. Я думаю в ближайшем будущем ни чего и не измениться. Платежных систем щас такое множество что отслеживать налоговая просто не в состоянии. Где и как вы платили и с каких денег.

Quote (maddy)
И главное, все-таки, есть ли "подводные камни" для тех, кто хочет немного заработать с помощью инет-опросов? На первый взгляд, все просто и гладко.


Тут надо понимать что сами вы заработать много и сразу не сможете, а вот если вы сделаете себе страничку или сайт как этот например. И собирете команду единомышленников вот тут то и начнутся настоящие заработки.

К примеру пришел мне опрос и я за него получил 10 гривен. И плюс по 3 гривны с приглашенных мною через сайт с каждого приглашенного. У меня это сразу 30-60 гривен на счет а то и больше в зависимости как много моих рефералов прошло этот опрос.

Quote (maddy)
А мне даже вопросы корректно сформулировать трудно, когда что-то новое - один большой сплошной вопрос.


То что вы их начали задавать уже прогресс многие так и не задают их.

Для успешного начала осваивайте прежде всего сайтостроение. А с системой укоз вам будет в разы легче. Без своего сайта или сайтов!!! серьезных денег в интернете не заработать.
 
maddyДата: Четверг, 09.08.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
Daetoya8366Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какой заработок можно ожидать от сайта на юкозе с доменом второго уровня, с колличеством 500 статей по вашей рекомендации на бирже ссылок. С нулевой посещаемостью. Чего стоит ожидать от такого объема работы? Спасибо!
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: