Вторник, 16.04.2024, 09:49

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
Вопрос по сайту
DaetoyaДата: Среда, 04.04.2012, 14:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://eyes.at.ua/index/0-28 нажимаю продолжить...пишет материал удален.
Получилось зайти через меню.

Добавлено (04.04.2012, 14:28)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Подскажите плиз, на своем сайте я создал меню. Теперь после прочтения вашей инфо. создал категории чтобы добавлять новости и они у меня вылезли как второе меню. в чем разница меню и категории раздела? Может они как то совмещаются и у каждого раздела меню свой раздел. спасибо.

 
AdminДата: Среда, 04.04.2012, 22:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Daetoya)
http://eyes.at.ua/index/0-28 нажимаю продолжить...пишет материал удален.
Получилось зайти через меню.


Спасибо за ссылку подправил битую ссылку.

Quote (Daetoya)
создал категории чтобы добавлять новости и они у меня вылезли как второе меню. в чем разница меню и категории раздела?


Разница тут следующая. К примеру как на этом сайте страницы добавляемые при помощи конструктора сайта через меню редактор страниц

будут отображаться именно в меню которое с левой стороны сайта вверху. Его можно редактировать из панели управления.

А вот страницы добавляемые при помощи модуля новости сайта или каталог статей попадают в менюшку которая с правой стороны и она в отличии от первого меню динамична то есть если вы на странице какой либо новости то отображаться меню новостное если в разделе со статьями то тогда отобразиться меню для статей.

К примеру как у меня. Вот ссылки на раздел новостей:
http://eyes.at.ua/news/1-0-2
а вот это раздел статей: http://eyes.at.ua/publ

При желании можно совместить эти меню. Скажем к статичному с левой стороны добавить динамичное которое с правой стороны.

Мне к примеру для этого надо будет зайти в конструктор сайта в блок новости

и вырезать код динамического меню


затем зайти в блок меню и ниже кода статического меню добавить код динамического

В общем я думаю ход моей мысли вам понятен. biggrin

Если вопросы еще остались то жду
Прикрепления: 9335428.jpg (29.8 Kb) · 9850870.jpg (19.0 Kb) · 3392649.jpg (19.9 Kb) · 3872764.jpg (24.9 Kb)
 
DaetoyaДата: Вторник, 10.04.2012, 15:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все доходчиво :-) Спасибо!

Добавлено (10.04.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Назрел еще вопос по ходу заполнения сайта контентом. Статьи добавленные при помощи модуля "добавить новость" имеют вид анонса. Хотелось бы иметь такие страницы как на вашем сайте, на пример описание заработка на сайте. Если добавлять статьи через HTML редактор имеет ли это значение? Спасибо.

Добавлено (10.04.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Статья и страница это одно и тоже в рамках сайта? Извините если вопрос глупый))

Добавлено (10.04.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Можно ли увидеть какой нибудь пример?

Добавлено (10.04.2012, 15:49)
---------------------------------------------
http://forbigblog.ru/?p=2355 не могли бы вы прокоментировать эту инфу? Немного противоположная информация относительно колличества страниц и вообще возможности заработка с нулевыми показателями.

 
AdminДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:16 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Daetoya)
Назрел еще вопос по ходу заполнения сайта контентом. Статьи добавленные при помощи модуля "добавить новость" имеют вид анонса. Хотелось бы иметь такие страницы как на вашем сайте, на пример описание заработка на сайте. Если добавлять статьи через HTML редактор имеет ли это значение? Спасибо.


Не сразу увидел заданный вопрос поэтому такой немного запоздавший ответ.

Не совсем понял вопрос о HTML редакторе. Для наполнения
сайта не имеет значения каким способом вы будете добавлять страницы.

Единственно если на эти страницы будут вести ссылки с уже проиндексированных страниц сайта то и эти страницы будут быстрее проиндексированы.

И уровень ранжирования в ПС будет выше так как будет сделана перелинковка страниц сайта.

Quote (Daetoya)
Статья и страница это одно и тоже в рамках сайта? Извините если вопрос глупый))


Сто раз повторял и повторю сто первый раз: "Вопрос глупый тот который не задан biggrin "

Ну а статья и страница практически одно и то же но если статья (материал) большая то ее можно разбить на несколько страниц разделов и т.д.

Получается если статья не большая она расположена на одной странице сайта.

А если мы ее разделим то может располагаться на двух и более страницах.


Quote (Daetoya)
Можно ли увидеть какой нибудь пример?


Пример чего?

Quote (Daetoya)
не могли бы вы прокоментировать эту инфу? Немного противоположная информация относительно колличества страниц и вообще возможности заработка с нулевыми показателями.


На данный момент практически полностью согласен с материалом написанным на том сайте.

Заработок с сайта нулевика возможен но лучше если у него будет ТИЦ и PR больше нуля.

Тогда Ваш сайт будет радовать вас прибылью долгое время.

А кроме того если ваш сайт имеет ТИЦ и PR равные 0. Это не значит что на нем нельзя заработать. Главное чтоб была посещаемость с ПС и это не всегда зависит от пузомерок сайта.

Никто не отменял продажу рекламных мест на сайте или размещение партнерских программ на сайте.

И опять же любой сайт можно загнать под фильтры ПС если продавать ссылки с сайта бездумно, не проверяя их на тематичность.
 
maddyДата: Вторник, 07.08.2012, 17:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо большое за информацию. Надеюсь, что когда-нибудь поблагодарю за мороженное, купленное, благодаря Вашим советам:) Интересно, конечно, всё это. Но, заставляет понервничать, прежде чем решиться.
К сожалению никто из знакомых так и не ответил мне на вопрос:
Допустим получила я Кошельки WebMoney. Чем мне грозит длительное отсутствие в них денег? Ну, т.е., зарегистрировалась, кошельки получила, а потом взяла и передумала пользоваться этой системой вообще и навсегда, не проделав ни одной операции. В соглашении такая муть, но муть хитрая... Или: не прихватят ли меня через WM за нарушение авторских прав (качаем мультики). Или обслуживание окажется дороже, чем мне начислят за труды в поте лица и т.д. В погоне за "легким счастьем", не вступить бы в "комсомол":)
Спасибо.

Добавлено (07.08.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Извините, дверь закрыта. Стучусь в окно:)
Еще вопрос. Правильно ли я поняла: учавствовать в российских или др. иностранных оплачиваемых инет-опросах можно и украинке. Баллы будут начислять в рублях/долл./тугриках через WebMoney, и обналичить их можно в указанных на сайте WebM только определенных банках в моем городе?
Так чи не так?
Спасибо.

 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: