Пятница, 19.04.2024, 22:29

Заработать в сети это реально !?

Поиск
Статистика
Меню сайта
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
Вопрос по сайту
Саня1432Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу спросить. Будит ли считаться плагиатом если я с других сайтов буду качать книги по разным упражнения и с этих книг копировать внутренность?

Сообщение отредактировал Саня1432 - Пятница, 20.05.2011, 22:52
 
AdminДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Саня1432, Сори за такой запоздалый ответ.

Quote (Саня1432)
Будит ли считаться плагиатом если я с других сайтов буду качать книги по разным упражнения и с этих книг копировать внутренность?


Если этот текст уже где то есть и проиндексирован ПС то да такой текст могут расценить как плагиат.

Для этого проверяй текст на уникальность. Копируй в окно поисковика часть текста (предложение), если поставить в кавычках то будет совершен точный поиск-совпадение.

Для уникальности как вариант можно делать скрин упражнения и сделать свое описание к нему (уникальное) в этом случае добавляй материал через опцию "Изображение" с обязательным заполнением строки "Название" или же уникализировать самому текст.

В общем вариантов много !!!
 
AlentaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите. Нигде не смогла найти ответ. Если я написала статью, то она моя(авторское право). Сколько раз в интернете ее можно размещать? Могу ли разместить один и тот же текст на разных сайтах, например на своем сайте и продать статью, или разместить статью на нескольких чужих сайтах? Ведь это же не плагиат? Как в таком случае реагирует поисковая ситема? Как это отражается на моем сайте и на всех остальных, где размещена моя статья.
 
AdminДата: Вторник, 06.09.2011, 22:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alenta)
Могу ли разместить один и тот же текст на разных сайтах, например на своем сайте и продать статью, или разместить статью на нескольких чужих сайтах?


Разместить на своем сайте а потом продать - это будет выглядеть как обман покупателя. Если к тому времени как ее будут покупать ПС проиндексирует статью то покупатель может найти эту статью через поисковик и в результате не купить ее так как она уже не уникальна. Уникальна это значит единственная в своем роде!!!

Ту статью которую проиндексируют первую ПС и будет щитать первой а остальные будут котироваться ниже и соответственно в выдаче ПС будут расположены ниже.
 
AlentaДата: Вторник, 06.09.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ. Для раскутки сайта рекомендуется размещать свои статьи с ссылкой на свой сайт через биржу статей, это должна быть уникальная статья или уже проиндексированная? Извиние, я из тех, кто "в танке" и только учусь.
 
Вопрос - Ответ » Учимся вместе » Есть вопросы? Вам сюда! » Вопрос по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: